Гадания

Что ожидает меня в ближайшее время??..

Поступлю ли я на второе образование?
вернут ли деньги с расписки?
и вообще что ожидает в ближайшее время?
Елена 3.01.94
деньги с расписки вернутся уже довольно таки скоро!
в ближайшее время жди новостей довольно таки приятных)
будешь в центре внимания, удача будет на твоей стороне
поближе к июню ожидайте новые знакомства которые круто перевернут твою жизнь
Стаська Мирошникова
Лучший ответ
Только сомневающийся имеет возможность найти истину. Не будьте слишком самоуверенны. Не забывайте, что человек предполагает, но располагает только Бог.
---------------------------------------------------
Не рассчитывайте, что обойдетесь без трудностей. Впрочем, в жизни почти никогда не удается обойтись без трудностей. Но зато ведь и победа потом кажется намного более ценной.
----------------------------------------------------
Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.

Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.
Natal Salihova
Всё о чём загадали, обязательно осуществится и больше не будет омрачать вашего личика!
Будет не приятный разговор с парнем.
На все Ваши вопросы идут позитивные ответы. Всего Вы достигнете, нужно лишь приложить некоторые усилия. В ближайшее время Вас ждет приятная поездка. Удачи.
да.. получите... ведь вы этого хотите
На ближайшее время вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
да поступите
Такая наивность свойственна вашему возрасту... здесь не ясновидцы сидят, а охотники за баллами.
Поступите на второе образования, деньги с расписки вернут и довольно скоро. А вот ожидает Вас некая детскость в поступках, поведении и сомнения.
Наталья Гросу
Выбери самый приятный ответ, который тебе напишут, и поверь в него. Слепенько и наивно.
Только мой не выбирай. Я ведь не верю ни в судьбу, ни определенность будущего.
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Marianna R.
Самое доброе и хорошее.
Гряда туч перемен надвигается! Будьте готовы! Неожиданных перемен!
Деньги вернут, образование придётся отложить. А так всё спокойно, мирно, хорошо!
Катя Осипова
поступите деньги вернут
Елена Игнашова
Все будет хорошо, а еще лучше впереди, какие ваши годы....
Леночка, от тебя веет расчётом. Жизнь твоя сложится хорошо, и личная жизнь (весьма разнообразная) будет, правда с проблемами.
Анна Золотёнкова спасибо душечка за ответ.
хотела бы уточнить,какой именно расчет вы имеете в виду?
Любоф
Аяжан ___
Поступите. Деньги вернут.
поступите деньги вернут
Всё будет хорошо.
Не поступите.. .

Не вернут...
Aisha Tolegenova
любовь и счастье
любовь с картинками