Гадания

Устроится ли моя личная жизнь, встречу ли достойного человека, будут ли дети? ! Мне 37 лет, зовут Анна. 10.07.1976г. р.

Одни люди утверждают, что видели инопланетян, другие, что видели снежного человека, но никто ещё не сказал, что видел принца на белом коне...
Марина Горохова
Лучший ответ
Все устроится обязательно.
Ольга Демченко
рожай
Аня .
Вы уже взрослая девочка.. . в вашем возрасте, подобных вопросов не задают. Все в ваших руках... но под лежачий камень вода не течет.
об устраивании личной жизни лет до 30 думать надо секс с малоденькими те обеспечен
Надежда М
вам 37 и вы до сих пор верите в Деда Мороза? Вы действительно наивно полагаете что на "Ответах" сидят феи, грантующие желания? Тогда не удивительно что вы одиноки.. .
Не имею ничего против Вас лично, но мудреть уже пора!
Хотелось бы, чтобы у Вас все было хорошо, судя по вопросу, Вы человек открытый и добрый, а судя по фотографии, Вы милы и симпатичны. Я желаю Вам всего самого хорошего.
В сорок лет жизнь как раз только начинается.
Дана Муглиева
А что в твоем понимании значит "достойный"? )

В таком возрасте уже тяжело притираться характером для совместной жизни, но вполне реально. Но если будешь и дальше носом крутить и ждать идеального прынца на белом мерине, то прозеваешь и то, что под боком имеешь... В интернете только не знакомься - это настоящая клоака.

PS: не хочу тебя огорчать, но времени у тебя осталось совсем мало - у тебя на ноге лазерный прицел! О_о
Фиалки по средам Мастер (2280)
Открыт: 11 минут назад
Подарить стикер! NEW
Сегодня во сне видела летящего орла. К чему бы это?
°•°•lera •°•°
Анна, я уже в Вас влюблённый! ..Ну, а если серьёзно, конечно у Вас все предпосылки найти спутника жизни... желаю Вам удачи, и Большой Чистой Любви! Главное откройтесь мужчине, который Вам понравится... не отвергайте сразу попытки ухаживания, некоторые люди раскрываются не сразу! =)
Если честно, то со своей колокольни, я не верю, что ваша жизнь может измениться. Возраст не для родов. Можете завести связь на работе. Хотелось искренне вас обрадовать, но к сожалению не хочу врать.
Аня . у меня знакомая родила дочку в 53 года (бурый - ты идиот)
В одой из параллельных реальностей вы счастливы с Брэдом Питтом.

А, вообще, близнецам тяжело гадать. Так напрягаешься и разряжаешься.
Засиделась ты в девках паря, но на каждый товар есть свой покупатель, так что все будет путем.
Пора о вечном думать.
Aigerim Maemerova
Обязательно устроится!!!
Gulbarshin Darbaeva
Детей можно завести и в 40 лет и старше. Я знаю женщины рожали в 45 лет и всё нормально. Так-что дерзайте. " А если да-же и двойне прибудет. Ни кто Вас конечно за то не осудит".
обычно помогает смена обстановки, образа жизни-это переезд на новое место жительство (пусть даже временное) , смена фамилии, имени, знакомство с новыми друзьями и подругами, вобщем избавтесь как можно максимально от старого, тем временем приобретая новое, и все пойдет по новому уверяю Вас, читайте феншуй там кстати многому научитесь если последуете их логическим указаниям.
p.s. прилагаю один из отрывков текста феншуй: Хорошим первым шагом в церемонии очищения будет обычная уборка. Лишние вещи замедляют поток Ци и снижают уровень энергии в комнате. Избавление от ненужного хлама высвобождает скованную энергию и символически устраняет преграды, мешавшие вам двигаться вперед.
В инете по феншуй много полезной информации сами найдете.
E*
Ekaterinka *
Если мы с тобой встретимся, то дети у тебя будут очень скоро. Я достойный человек.
Любовь свою встретите в 2018 г и в этом же или следующем году есть большая вероятность выйти замуж. желаю вам счастья.
*K
**aigerim Karibaeva**
Ну конечно устроится)
Такая красивая,детей любите)
Втечение 2-3 лет все наладится)
Ольга Оборина
Да, конечно, у тебя всё будет хорошо.
Ксения Багира
Смотря кого Вы считаете "достойным", если только принцев крови, то может быть и нет. А так всё в ваших руках.
Даже не сомневайтесь, все у вас будет и даже больше, чем всё!
Tina E. Veral
а не торопи события
Яна Ефимова
у такой как на фото, обязательно
Марина Быкова
весной 2014 года познакомитесь с будщим мужем
если фото научитесь переворачивать - то да. (открываете режим просмотра фотографии (в самой винде, не на сайте) , нажимаете кнопочку "повернуть по часовой стрелке") Удачи!
Учитывая ваши заданые ранее вопросы ваши шансы падают :) P.S такие люди меня пугают.
куда денется, конечно же устроится)
Все будет хорошо)) ) Главное не сдаваться! Вы замечательная девушка, у вас все еще впереди!)))
Если захотите все будет
Вы красивая женщина, но достойные все уже заняты, ищите иностранцев, там много мужчин свободные
Конечно! Все только начинается)
аааааааааааааааа сколько таких вопросов?
Загадайте желание на новый год. Может сбудется. Мечтайте, хотите.
Rauan Shauenova
Оно рядом. а вам протянуть руку.
Зайка) *
WTF
Фотка хорошая
Спроси у кого нибудь другого но не здесь! И Фото убери mail - это "Дыра" инета
Amina Marat
В 37 вы уже мудрая женщина, в этом возросте очень тяжело подобрать спутника жизни. Одна из причин, встретив человека вы уже знаете на перед что будет происходить дальше, а дальше проподает интерес. Да и мужчин кто при месте, кто спился, шансов маловато. Искрено желаю удачи .
Конечно нет
Sveta Kovalyova
Всё будет.