Не надо связывать китайский и европейские гороскопы. То что вы родились в 1995 году, не толкуется с Близнецами (кстати вы родились под созвездием Тельца) . Начнём:
1. Вам сейчас о работе надо думать и о хорошей работе. ПАХАТЬ И ПАХАТЬ. Но для этого в начале ИСКАТЬ И ИСКАТЬ, не надо лениться, не надо отчаиваться, что все хорошие места заняты. Часто не видите у себя под носом. И не упирайтесь, только в один вариант професии.
(это и к кабанам и к тельцам относится) .
2. ЛюбоФФФ?? ? Здесь всё проще - когда полюбите, тогда и поймёте. Сроков нет.
3. КонЭчно! Шучу. Выйдете. Из вас будет хорошая жена, если не будете пытаться перетягивать одеяло. На будущее - в браке (отношениях) состоят ДВА РАЗНЫХ человека. РАЗНЫХ. Любовь связывает их, а характеры часто разводят.
4. Трое. Мало? Ну, уж дальше вы сами решайте (четыре сыночка и лапочка-дочка, шучу, хотя...) .
5. ..
Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась
Москва слезам не верила, а верила любви
Снегами запорошена, листвою заворожена
Найдёт тепло прохожему, а деревцу земли
Александра, Александра, это город наш с тобою
Стали мы его судьбою, ты вглядись в его лицо
Что бы ни было вначале утолит он все печали
Вот и стало обручальным нам Садовое кольцо
Москву рябины красили, дубы стояли князями
Но не они, а ясени без спросу наросли
Москва не зря надеется, что вся в листву оденется
Москва найдёт для деревца хоть краешек земли
Александра, Александра, что там вьётся перед нами
Это ясень семенами крутит вальс над мостовой
Ясень с видом деревенским приобщился к вальсам венским
Он пробьётся, Александра, он надышится Москвой
Москва тревог не прятала, Москва видала всякое
Но беды все и горести склонялись перед ней
Любовь Москвы не быстрая, но верная и чистая
Поскольку материнская любовь других сильней
|Вот и стало обручальным нам Садовое кольцо
Упс! Не нам, а вам. Удачи.
Гадания
Когда встречу свою любовь? Выйду замуж? Сколько детей будет? Близнец год кабана . Спасибо заранее за ответ! Александра
все будет, ваши мечты исполнится
ого ого ого стоп сколько вопросов та )))