Гадания
когда выйду замуж? Сколько детей будет и когда? Может мужа сможете описать. Знаю его или нет.
Основа твоей ситуации — переживания за любовь, за внимание мужчины… но я могу сказать, что это все временно, в скором времени все должно пройти. и появится внимание от мужчины. и даже подарок от него… это будет как новое знакомство с благородным человеком. мужчина будет либо ровестник либо чуть-чуть старше тебя… цвет волос –– ближе к шатену… это будет как ключ… к выходу решении твоей проблемы… карта клевера приносит счастье и удачу, проблеммы сегодняшнего дня скоро исчезнут, в тебя вселится надежда и будет оптимизм, что придадут тебе мужества и увереннсоть, уныние и депрессия отступают, твое счастье вернется, все твои мечты исполнимы, даже самые невероятные. Ты сама по себе очень мудрый человек, но даже у тебя бывают черные мысли в голове, которые как мухи не дают тебе покоя. брак идет на будущее и уже рядом с тобой — ну в скором времени! рядом есть верный друг который может помочь в любую минуту… споры постоянные при доме, словно отцов и детей! рядом с тобой человек, как оберег для тебя, сильный покровитель, как твое плечо, опора. поддержка. В скором времени твоя жизнь подойдет к итогу и ты очертишь черту между прошлым и будущим и будешь жить совершенно по-другому. есть человек, который хочет показаться честным перед тобой, но на самом деле он недоброжелатель, двуличие, человек в лицо улыбается, а за глаза много чего говорит, который будет пытаться укусить при каждом удобном случае для него… ты очень целеустремленный человек, всегда добиваешься того, чего хотела. И вот сейчас перед тобой словно гора, а на верху цель и ты будешь идти только вверх, проходя на пути преграды и подводные камни, но своего добьешься. приятная дорога возможно за границу как отдых будет и как приятная компания! возможно вопросы переезда будет стоять! а вот за мужчину за которого ты можешь думать в голове — рядом с ним как потеря ваших отношений, обман и предательство с его стороны и даже измена… новое знакомство будет на работе. в личной жизни все может быть как-то запоздало именно потому что есть сглаз от людей на личные отношения, мало с кем получается строить отношения, а если и получается то отношения быстро заканчиваются… я бы тебе посоветовала поставить защиту на себя, что бы в будущем никто не смог сглазить твое новое знакомство и брак… от бывшего идет как сглаз вам — потому что зависть есть к тебе в жизни!.. я бы посоветовала убрать и поставить защиту.
как только безумно влюбишься а он никуда не денется влюбиться и жениться
осанешься старой девой