Гадания

Погадайте пожалуйста. Как относится молодой человек 20.09.83 к девушке 18.03.89. на сколько он честен?

все будет....
Эльзик Эльзик
Лучший ответ
Что-то скрывает он от вас. боится, что вы узнаете!
Вы ему нравитесь, хотя Вам с ним будет очень не просто.
Mar Улыбка
Парень он интересный, своеобразный, к вам относится искренне, вы ему нравитесь, хочет, чтобы вы отвечали ему взамностью, воспринимали какой он есть. Но есть одно но - вас с ним ждет немало острых ситуаций. Удачи!
Nino Burkishvili
Светлана Дубинецкая Острые ситуации- более точного определения и придумать не возможно,абсолютно верно.
верен и любит её.
Аня Карпушонок
хорошо относится... честен...
Серьёзно относится, но не совсем честен он с ней.
Алма Жакупова
не плохо относится.
но есть сомнения помимо ее не сильно уж и доверяет
чтобы завоевать его доверие нужно чтоб прошло не мало времени
в принципе он честен его совесть всегда чиста. он не склонен на вранье
честен и любит
Он её использует только для секса...
Честен на сколько совесть позволяет.
Анна Чурсина
он не до конца честен в своих намерениях
просто интирес пока
Раиса Пронина
он и думать о ней забыл
Он идет сейчас Вам на встречу, на всех парусах... но острых ситуаций бужет много
Елена Волкова
люди. . займитесь чем то полезным уж наконец
все будет хорошо))))))))))))))))))))))
Готовтесь к свадьбе!))
Относится довольно спокойно. Без лишних эмоций.
Чувства свои не слишком любит показывать.
Но в душе его что-то есть. . Какая-то тревога. Поговорите с ним по душам.
Он не совсем честен, потому что желает близости с другими женщинами и иногда свои желания осуществляет.