Гадания

погадайте пожалуйста. что меня ждет в будущем меня зовут Наталья я родилась 03.10.1988 в 17.20

Umit Kabidolina

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.
Елена Веденеева
Лучший ответ
Реализация возможностей, дар взимной любви. Вам предлагают. Не бойтесь проявлять свои симпатии: возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Ждет успех, но спешите разделить его с другими. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Важную роль будет играть женщина, мать или жена. Возможны свадьба, рождение ребенка, приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Но безответно влюбленных ждет разочарование. Больных - выздоровление. Удачи!
Gerda Hautene
После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
В ближайшее будущее (до 3 месяцев)
Туз Кубков Таро Тота

Основное значение:
Источник души. Блаженство. Внутреннее богатство. Открытость. Гармония. Возможность обрести счастье.

Профессия:
Возможность отыскать свое истинное призвание. Осмысленные действия. Профессиональная самореализация. Мирный настрой и удовлетворение работой.

Сознание:
Сопричастие тайне всепоглощающей любви.

Личные отношения:
Глубокая любовь. Обретение счастья. Романтическое настроение. Преданность. Глубокая привязанность.

Совет:
Использовать возможность быть счастливым.

Предупреждение:
Мечтательность, витание в облаках.

Внутренний опыт:
Карта означает проникновение в глубины души. Туда, где вы сможете отыскать веру, доверие и защищенность, которые во внешнем мире проявляются в различных формах любви: родительской, чувственно-эротической, альтруизме, любви к себе и к Богу. Карта говорит о том, что прекрасное и ужасное принадлежат друг другу как два полюса, из которых в результате их взаимоотношений вырастает удивительно прекрасный лотос.

Удачи)
скоро вы обретете Учителя, который будет вести вас за собой долгие-долгие годы, вдохновляя на преодоление трудностей и поиск идеала.