Гадания

погадайте пожалуйста на Таро на ближайщее будущее, Алёна 13.08.1988

Алёна, вам на ближайшее время выпала карта-

Король Пентаклей
Значение карты
Вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, проведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко побыть на лаврах. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако, главная задача на ближайшее будущее - сохранить достигнутое. Возможно также, что вы встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.

В области отношений -
эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью...
Галина Крестинина
Лучший ответ
В этом году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную страну, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Но путь к нему ведет через заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Поэтому не давайте воли страху и не бойтесь призраков, даже если они станут пугать вас ночными кошмарами. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.
Ждут перемены.
Дарья Царёва