Гадания
погадайте, пожалуйста... на будущее)) ) Нина 6.08.1988
хорошо
Ниночка, Вас в ближайшем будущем ожидает знакомство с приятным, солидным мужчиной, с которым у Вас будут серьезные отношения и брак, рождения двойни (разнополых детей) .
Счастья вам и удачи!
Чрезмерная опека. Безответственность. Недостаток здравого
смысла. Застой. Нерешительность. Недоверие. Подозрительность. Эгоизм.
Ограниченность мышления. Перекладывание своих обязанностей на других.
Подозрительные идеи. Проблемы с деньгами. Претенциозность. Преувеличение
собственной значимости. Пустить дела на самотёк. Жадность. Неосторожность в
финансовых делах. Лень. Зависимость. Боязнь неудачи. Нестабильность. Страхи.
Неуверенность в себе. Недостаток мотивации. Сексуальная несостоятельность.
Напрасная трата времени. Хвастливость. Чрезмерное потворство собственным
желаниям.
Ситуация и совет: Проблемы могут возникнуть из-за
претенциозной и несчастливой женщины. Вы или ещё кто-то из вашего окружении
может уделять чрезмерное внимание мелочам, вместо того чтобы заниматься тем,
что действительно представляет ценность. Жадность и неосторожность могут
привести к проблемам. Возможно, у вас не хватает денег для того, чтобы
достигнуть цели. Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать
чувство незащищённости и тормозить ваше продвижение вперёд.
Люди: Язвительная, но довольно симпатичная женщина. Женщина,
не испытывающая чувства стабильности и безопасности. Человек, исполненный
страхов. Те, кто любят брать, но взамен дают мало. Женщина, подверженная
депрессиям и частым сменам настроений. Люди, напрасно растрачивающие большую
часть своего времени. Экстравагантные личности. Люди, желающие занять высокое
социальное положение.
желаниям.
социальное положение.
новый парень будет у тебя