Гадания
ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА БУДУЩИЕ СОБЫТИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОЛЬГА 22.04.1985
В скором времени решить деловые проблемы вам поможет женщина, не нужно отчаиваться и доводить себя до болезненного состояния!
Запаситесь терпением, наступает долгая пора ожидания. Если вы хотите быстрее продвинутся вперед – ждите. Используйте это время для того, чтобы накопить силы и как следует отдохнуть. Разрабатывайте планы – когда время ожидания закончится, они способны привести вас к успеху. Не расслабляйтесь: скоро произойдут события, которые могут доставить вам неприятности, однако не слишком большие.
Новые люди будут интересоваться вами, с их стороны придет неожиданная поддержка. Только действуя осторожно и не торопясь, вы со временем добьетесь исполнения задуманного и в делах, и в дружбе и в любви.
рыцарь жезлов+7жезлов- вас ожидает дорога, либо путешествие какое то но с препятствиями какими то для вас
Нравится Комментировать Пожаловаться
Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Елена Илюшина в «Прочие предсказания», 1 год назад• 9 ответов
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!! СКАЖИТЕ ЧТО ждёт меня в феврале в личной жизни...
Ольга Илюшина в «Гадания», 1 год назад• 3 ответа
Погадайте что ждёт меня в отдаленном будущем? Ольга 22.04.1985
Ольга Илюшина в «Магия», 1 год назад• 4 ответа
Погадайте плиз! Что ждет в будущем Ольга 22.01.1985
Ольга Бондарь в «Гадания», 3 года назад• 3 ответа
HI-TECH
Самое жуткое метро в мире: как оно выглядит (фото)
Россия, которую мы так и не увидели.
До первого iPhone. Сколько сейчас стоят старые мобильники и где их достать
Какие документы в России перевели в электронный вид
Опубликованы уникальные кадры первого полета Ил-112 В
КИНО
Внучку Глаголевой на премьере фильма поддержали мама и дедушка
12-летняя Полина Симачева представила картину «Стук капель по стеклу», где исполнила одну из ролей
Ходченкова рассказала о драке со Шпицей на съемках
Жена исчезнувшего из эфира ведущего рассказала о его состоянии
Бузова, Киркоров, дочь Валерии на вручении премии в Москве
Нравится Комментировать Пожаловаться
Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
HI-TECH
Россия, которую мы так и не увидели.
КИНО