Гадания
Стоит ли нам мирится? Какое у нас будущее? Я - Наталья 15.09.1990 Он - Сергей 17.04.1990
Дальнейшего развития отношений нет.
Все говорит о том, что в этом нет надобности
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность. Мужчина символически борется со своей матерью и отстаивает свое право на лидерство и самовыражение.
Такое сочетание накладывает на активность мужчины рамки ограничений. Женщина настаивает на своем авторитете, мудрости, лучшем понимании жизненных обстоятельств. Она подсознательно проецирует на партнера образ своего отца и прорабатывает паттерны, заложенные в детстве. Мужчина чувствует, что его индивидуальность не может проявляться гармонично, встречая скрытое сопротивление со стороны женщины. Каждый из партнеров прав по-своему, и проработка аспекта постепенно ведет к росту взаимного уважения.
Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. В браке бытовая сторона жизни складывается удачно на фоне сходных привычек, потребностей в комфорте и материальном уровне.
У вас есть притяжение, романтический настрой и восхищение партнеров на первоначальном этапе знакомства. Мужчина здесь особенно восприимчив к внешности женщины, ее манерам, успеху в обществе, где они бывают вместе. Вероятно, это один из аспектов, когда женщина может рассчитывать на подарки, выходы "в свет" и внимание к другим ее желаниям и потребностям. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Партнеры склонны относиться друг к другу с теплотой и заботой.
Комбинация более благоприятна для деловых взаимоотношений, когда явственно ощущается взаимная ответственность, серьезный подход к общим целям и задачам. Возможно ощущение некоторой холодности и отстраненности, которую более явно ощущает мужчина.
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.
Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения.
Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т. к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Обаяние, внешний облик женщины, ее успех в обществе позитивно воспринимаются мужчиной; он находит слова и способ выразить свое восхищение и вызвать ответный интерес. Женщина отдает должное его интеллектуальным способностям, социальной активности. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли.