Гадания
Вытащите карту на будущее пары! Наталья 15.09.1990. Сергей 17.04.1990
Вместе им не быть.
Совместной будущее прогадано и заблокировано. В будущем уже пары вместе не видно.
Означает продолжение ожидания перемен к лучшему. И перемены придут - но через длительное время. Ты осознаёшь свою жизненную задачу или, по крайней мере, признаёшь существование таковой. Знание об этом не замедлит прийти, так что ты можешь начать трудиться над поставленной задачей. В некоторых случаях карта означает сопротивление переменам, которые все равно неизбежны, или, несообразные действия в отношении неожиданных и новых для тебя событий.
Вторая карта предупреждает ты принимаешь на веру то, что доказано быть не может. Помня о зле, не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом.
Третья карта, рассказывает о ближайших событиях конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень быстрый. Развал существующего порядка жизни. Это внезапно принятое решение о смене места работы (или профессии), места жительства. Может также означать отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после чего твоё мнение о близких людях резко меняется
Четвёртая карта, твои мысли, то о чём думаешь. чрезмерная погруженность (эгоцентризм), в свои дела (обратное бескорыстной жертве во имя других), а также бесполезную погоню за недостижимой мечтой.
Пятая карта что будет слабость, бесхребетность, неуверенность в себе, плохое здоровье, страх, беспокойство. Карта говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в твою судьбу. Возможно и наоборот, - тебе следовало бы проявить, хотя бы толику уступчивости и вспомнить о том, что Милосердный не слаб. В определенных случаях карта будет предупреждать о том, что ты отказываешься от планов, пугаясь трудностей.
Шестая карта, чем дело закончится. Говорит о неспокойной импульсивной деятельности, о необдуманных поступках. Символизирует безумство и настороженность, напрасную трату энергии, времени и сил. Проблемы не решаются. Небрежность в чем-то важном. Твой выбор может оказаться дурным решением, роковым.