Гадания

как он относится ко мне? хочет что бы я вернулась? Сергей 17.04.1990. Наталья 15.09.1990

Ви
Вика
Несколько высокомерно относится и с обидой, если проявите активность, то вернется.
Айгерим Тенизбаева
Лучший ответ
не хочет. выпрямись. А то спина заболит.
Не решил конкретно нужны Вы ему или нет, решил все пустить на самотек.
Inna Leshenko
любовная совместимость +, психологическая совместимость -

Любовная совместимость
Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Этот аспект позволяет женщине легко выразить себя. Она склонна возглавлять взаимоотношения, а мужчине легко дается сотрудничество. Он полагается на ее советы, доверяет ее мудрости и рассматривает ее как свет, в котором он может отражаться. В то же время, принимая роль своей матери, он открывает большое счастье в своей семье.
Данная сравнительная комбинация как нельзя, кстати, соответствует романтическим и супружеским взаимоотношениям, особенно если солнечная индивидуальность - мужчина, а лунная - женщина. Кроме того, эта комбинация также весьма удачна для деловых, семейных, домашних и педагогико-воспитательных отношений. Лунная личность с удовольствием впитывает энергию созидательного самовыражения солнечной, которая, в свою очередь, получает положительный потенциал практических возможностей лунной индивидуальности. Солнечная личность активно берет на себя инициативу и роль лидера, если другие факторы сравнения не противоречат этому. Лунная личность вполне в состоянии оказывать необходимое солнечной личности эмоционально успокаивающее воздействие. Сфера общих интересов и сотрудничества определяется так же, как и в предыдущем пункте, в зависимости от стихий индивидуальностей.

Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины
И мужчина и женщина испытывают перестановку ролей, потому что, пытаясь установить контакт друг с другом, они склонны играть роль партнера. Таким образом раскрываются подсознательные потребности. Мужчина, стараясь отождествиться через женщину со своей энергичной натурой, должен столкнуться с собственной пассивностью. Так как он видит, что ее привлекает его мягкость, ему может быть трудно понять, что она пытается через него достичь собственной женственности. Хотя этот аспект вызывает сексуальное притяжение, обоим партнерам необходимо понимать друг друга, если взаимоотношения должны сохраниться.
Между людьми часто формируются взаимоотношения, основанные на сильном физическом влечении сторон друг к другу. При этом, правда, между ними отсутствует эмоциональное соответствие и взаимоуважение. Зачастую личности, или одна из нихэ, рассматривают друг друга или противоположную сторону исключительно с точки зрения каких-то личных меркантильных интересов, не видя друг в друге личность. При романтических и супружеских взаимоотношениях часто возникают проблемы, связанные с излишними проявлениями чувства ревности и собственнических замашек. Обе стороны сквозь пальцы смотрят на взаимные проявления чрезмерной импульсивности как в эмоционально-чувственной экспрессии, так и при неразумном использовании материальных ресурсов. Данная комбинация отнюдь не считается благополучной для занятий бизнесом, особенно если бизнес требует благоразумия и бережливости от партнеров. Венерианская личность рассматривает марсианскую как чересчур импульсивную, нахальную, грубую, неосмотрительную персону, которая, со своей стороны. рассматривает венерианскую как медлительную, мягкотелую, нерешительную, несобранную и подверженную перепадам настроений. Данный аспект считается довольно трудным при формировании близких личных взаимоотношений.

Психологическая совместимость
Венера в оппозиции к Венере
При этом аспекте вкусы и склонности двух людей противоположны друг другу. Поэтому в попытке найти гармонию во взаимоотношениях партнерам трудно одновременно обрести удовлетворение. Все же здесь возможно чувство объективности, которое может способствовать росту обоих индивидуумов. Если планеты оказываются в мужских знаках, взаимоотношения, по-видимому, символизируют слабое сопротивление мужчины своей аниме. Если планеты оказываются в женских знаках, они показывают, где женщина противостоит самой себе. Однако сам факт существования этих взаимоотношений указывает на то, что притяжение противоположных ценностей может привлекать друг к другу двух людей.
Люди стремятся зеркально отображать настроения и чувства друг друга.