Пришло время перемен. Что-то завершается в Вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вмешивается некая сила, сметающая все на своем пути. Зарождается новая реальность и этого совершенно не следует бояться. Все перемены к добру, не бойтесь их, они вполне благоприятны. Руна Урус — это символ завершения старой жизни и начала новой. Возможно, вы напуганы и ошеломлены. Вокруг холод и мгла. Но впереди уже рождается новая жизнь, а с нею к вам придут новые перспективы будущего и новые успехи.
Это знак завершения и новых начинаний. Он показывает, что ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядещей, как потеря.
Совет руны. Не противьтесь переменам и силе, вошедшей в вашу жизнь, не цепляйтесь за старое и привычное. Направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Или ваше дело будет организовано по-новому.
Гадания
что ждет меня очень близком будущем?
приятная встреча вам падает
В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.