Гадания
Скажите, что ждет меня в скором будущем?

Вам выпали карты таро 10 чаш перевёрнутая - Полный застой в делах – и на работе, и в личной жизни. Вполне понятно, что вы унываете, тем более, что как только вы пытаетесь действовать, появляется множество препятствий. Вы неуверенны в себе. Совет Таро: затаитесь и наберитесь сил. Скоро период сменится хорошим, а удача повернется к вам лицом!
8 мечей - Это опасная карта. Возможны неприятные известия, которых вы совсем не ждали. Вы можете что-то потерять: друга или же крупную сумму денег, и внимательность тут не поможет: что называется, как карта ляжет. Возможны конфликты с окружающими. Враги пытаются втереться к вам в доверие, чтобы выведать все тайны. Однако есть и положительные стороны: Восьмерка Мечей сообщает, что все проблемы временные. Тем не менее, относитесь очень внимательно к каждым нюансам своего дела: неизвестно, где кроется неприятность.
3 жезлов - Вы на пороге нового периода в своей жизни. Перспективы широчайшие: хотите – займитесь новым бизнесом, заводите новый роман или осваивайте новое хобби. А можете все вместе – энергии, во всяком случае, достаточно. Если вы примете четко сформулированное решение, то сможете его реализовать. Аркана конкретней, чем Тройка Посохов, трудно найти. Активно работайте – но не мечтая, а исполняя намеченное. Новые идеи дадут вам покой и счастье. Вы будете успешны. В вашей жизни возможно появление нового человека, который не только будет приятен и симпатичен вам, но и научит чему-то новому и полезному.
В ближайшие месяцы Вас ждет помощь в трудную минуту, как "возвращение долгов".