Гадания

что ждет в личном в скором будущем? 04.03.1959

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.
Кристина Шумяцкая
Лучший ответ
Ясновиденьем не занимаюсь... Не дано.
Давайте так - "рисую" вам "портрет" Кабана-Рыбы, а Вы уже смотрите: что там знакомое. Идёт?) )
Талантливый гений, без претензий - это как раз об этих Рыбах. Приготовить из "ничего" банкетный ужин... Да, запросто! Хозяйственность, но не до "жадОбства". Ещё одна черта - бесконфликтность. Базарить и "рамсить" Кабан-Рыбы НЕ ХОЧЕТ.
А умение выслушивать и вдаваться в проблемы (потому что многие уже и в своей жизни, случались) делает этого Кабана владельцем той самой "жилетки" в которую... Ну, да. Кабан-Рыбы упёрт в - позитив, плюс умеет настроить на свою волну партнёров. Интуиция помогает ему, иной раз "пробить дырку" в казалось бы, тупике. Большое Дело для Кабана-Рыб - семья. Жить для себя и ещё раз для себя? Ка-кая скука-тища.. . Важнее быть мужем или женой и, -НРАВИТЬСЯ (!) Дела домашние это заезд на Гран-При для К-Р
С К-Р конфликтовать, себе дороже. На разборки у К-Р, как правило "аллергия". Убежит. Но уверенности что от этого станет лучше... это ещё вопрос )) А "откосить" от партнёра К-Р может и, капитально
Ольга Мамыкина