Гадания
Что ждёт в личной жизни до сентября? 04.07.1992 Ксения
Вы познакомитесь со своим будущим мужем.
Бог знает !
Погадать можно.
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
Погадать можно.
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
Устроитесь на работу и познакомитесь с юношей своего возраста!
В личной жизни произойдут перемены.
У вас энергетика очень слабая, есть головные боли, обратите внимание на почки, мочевой, кишечник и яичники. Негатив также присутствует, причём негатив больше похож на сильный сглаз. Под действием этого негатива хорошие обстоятельства в вашей жизни отодвигаются

вы встретите свою настоящую любовь, за которого через год выйдите замуж.

начало отношений в холодную погоду, дождь и сыро… не похоже на лето совсем…
знакомство с русым парнем
2016 - начало новой жизни.
судьба не где не записана.
2 жезла, мир, 2 кубка, а также 10 мечей и влюблённые.
До сентября восстановите отношения с тем человеком, с которым ранее был разрыв (довольно жёсткий - эмоции, ссоры; отчасти вынужденный - не могли при той ситуации продолжать отношения). Сначала Вы будете сохранять отстранённость к нему, но внутри равнодушия не будет - это позиция наблюдателя, который следит за своим объектом и делает выводы. после Ваш настрой сменится на благосклонный (похоже на прощение; дороги опять сойдутся), восстановите отношения, будете снова вместе.
Очень гармоничные и чувственные карты, это любовь :) а не увлечение.
Айгуль Ашикбаева
спасибо большое за ответ
Будет знакомство, пробное. Попытка отношений с обоих сторон. Но подробности без фото невозможны.