Гадания

Как связаны два человека? Он 14.10.1993 Она 04.07.1992 Ксения Александр

Vika Vika
Совместимость мужчина Весы — женщина Рак это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.

Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее

Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.

Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.

Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.

Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.

Что делать ?

Что бы этот союз был более крепок, Весам следует меньше страдать депрессией из-за их отношений, это может вводить в гнев Рака, Раку может казаться, что его используют при помощи чувств и намеренно загоняют в угол. Если Весы не прекратят это, то Рак быстро примет решение о разводе.

Весы будет терпеливо ждать любое решение партнёра и если Весы смогут больше давать комфорта Раку, то это будут более гладкие отношения. Если Весы будут иметь более мягкие манеры, это эта пара будет иметь шанс на мирный союз.

Весам следует понимать, что собственнический характер Весов скрывает заботу о нём. Раку следует понимать, что Весы оставляют его время от времени не потому, что хочет бросить, а потому что это знак воздуха и ему нужно летать, иначе он застоится.

Что бы установить нормальные супружеские отношения потребуются усилия с обеих сторон. Они имеют много общего, и могут быть очень ласковы друг с другом, для этого им просто нужно доверять друг другу и быть щедрыми в выражении чувств. Им нужно сосредоточиться на лучших качествах друг друга, чем на недостатках.
Сош №19 Г.экибастуза
Лучший ответ
связаны энергетически ибо чувства взаимны
симпатиями
возможность совместной жизни после негативного периода
Хороший союз
@M
@@love Moscow@@ """"
девушка слишком надеется на отношения и искренность серьезность парня.. живет иллюзиями
хоть бы фотки дали
Ваша Карта Рождения - Карта Марса в Основном Жизненном Наборе партнера - МЖН
Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, благоприятная для совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии, иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность. На более глубинном уровне вы напоминаете своему партнеру о тех чертах, которые могут быть неприятны ему в нем самом. В таком случае он, возможно, остановил свой выбор на вас для того, чтобы с вашей помощью научиться любить в самом себе эти свойства. Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты.
Замечание. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву. Всякий человек, являющийся для нас Картой Марса, может представлять те наши собственные качества, за которые мы на себя злимся. Поэтому всегда существует вероятность, что мы будем соответственно злиться и на марсианского партнера: ведь он так ярко демонстрирует эти неприятные нам черты! Именно в таком свете может воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет данная связь. Понимая это, вы можете оказать ему неоценимую помощь. Марсианская энергия всегда нуждается в позитивном выходе, иначе она превращается в источник конфликтов и соперничества. Зная это, вы можете извлечь пользу из отношений очень простым способом, - достаточно заняться вместе с партнером какой-нибудь конструктивной деятельностью.
Ваша Карта Рождения - Карта Марса в Основном Духовном Наборе партнера - МДН
Ваш партнер либо чувствует к вам сильное физическое влечение, либо вы раздражаете его в высшей степени. Вы чрезвычайно стимулируете его, благодаря чему он получает возможность браться за новые дела, либо проявлять физическую активность. Эта связь очень благоприятна для интимной жизни, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. Двигайтесь, ищите позитивный выход для мощной энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, - и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи. Такая связь хороша для партнерства в бизнесе. Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с партнером были любовниками, братьями, соперниками или врагами.
Замечание. Связи по Марсу никак не влияют на обычный индекс совместимости между партнерами, поскольку их воздействие на отношения в паре слишком сильно зависит от того, каким образом используется марсианская энергия в каждом конкретном случае. Если партнеры находят для нее конструктивный выход, связь по Марсу может увеличивать совместимость; если же вместо активной совместной работы партнеры предаются ссорам и конфликтам, эта связь может оказаться самой сложной проблемой из всех возможных.
Карта Рождения партнера - ваша Карта Марса в Основном Духовном Наборе - КМДН
Вероятно, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое притяжение, либо сильнейшую взаимн
Вика Не Важно либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. Помните, что эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях. Теперь вы можете направить всю эту накопленную энергию в позитивное русло и добиться, благодаря этому, успеха и счастья.
Замечание. В астрологии существуют аспекты, которые указывают на людей, бывших в прошлой жизни врагами, а теперь встретившихся снова, чтобы разрешить свои давние конфликты. Связи по Марсу в духовном Наборе действуют похожим образом. Человек, с которым у вас имеется такая связь, мог в прошлом воплощении быть вашим врагом, с которым вы не успели уладить проблемы. Если же такая связь объединяет двух любовных партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильн
Вика Не Важно партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильное взаимное влечение, не воплотившееся в любовный союз. Благодаря этому, между партнерами теперь существует мощное притяжение, основанное на подсознательном желании осуществить мечты, нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях союз полон страсти и может принести много счастливых моментов. Однако, бывают случаи, когда люди, враждовавшие в прошлой жизни, в нынешнем воплощении встречаются как любовники. И хотя их влечет друг к другу, наряду с этим партнеры испытывают раздражение и чувство соперничества, которые обязательно когда-то проявятся, так как именно они являются истинной причиной взаимодействия этих двух людей.