Гадания

Как наладить отношения в паре? Он 14.10.1993 Она 04.07.1992 Ксения Александр

Вам надо уступать друг другу.
Екатерина Толчина
Лучший ответ
Что бы этот союз был более крепок, Весам следует меньше страдать депрессией из-за их отношений, это может вводить в гнев Рака, Раку может казаться, что его используют при помощи чувств и намеренно загоняют в угол. Если Весы не прекратят это, то Рак быстро примет решение о разводе.

Весы будет терпеливо ждать любое решение партнёра и если Весы смогут больше давать комфорта Раку, то это будут более гладкие отношения. Если Весы будут иметь более мягкие манеры, это эта пара будет иметь шанс на мирный союз.

Весам следует понимать, что собственнический характер Весов скрывает заботу о нём. Раку следует понимать, что Весы оставляют его время от времени не потому, что хочет бросить, а потому что это знак воздуха и ему нужно летать, иначе он застоится.

Что бы установить нормальные супружеские отношения потребуются усилия с обеих сторон. Они имеют много общего, и могут быть очень ласковы друг с другом, для этого им просто нужно доверять друг другу и быть щедрыми в выражении чувств. Им нужно сосредоточиться на лучших качествах друг друга, чем на недостатках.
Воспринимать его таким, какой он есть и не требуя от него большего!
Только путем гармонизации отношений.
Яна Болтенко
Жанар Султанова Дмитрий, ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, умоляю
Танюшка Серебрякова как это работает? какой от этого будет результат?
Несмотря на ряд противоречий, вы хорошо дополняете один одного, К тому же у обоих наступает время перемен — у Вас уже они идут, у молодого человека — на подходе. Возможно, эта встреча окажется для обоих решающей.
Танюшка Серебрякова то есть будущее есть?
связывает вас чувства. Но между вами много преград и трудностей. Много сомнений и колебаний
Наталья Белова
Танюшка Серебрякова они преодолимы?
сильных чувств между вами нет, по крайней мере с его стороны. Общение на расстоянии-не его стихия. Реальные и частые встречи смогли бы укрепить ваши отношения
Гульнар Акбаева можете посмотреть 2 вопрос
сначала добейся душевного равновесия.
При растущей луне.
Ксения Novikova
Танюшка Серебрякова Она сейчас. А мы только ругаемся.
Есть гармонизация отношений для этого.
Нужно гармонизировать ваши отношения, предварительно конечно почистив вас обоих.
Устраните соперницу. Причина ведь не в Вас. Тогда и поводов не будет.
Наладить отношения любые (!!!) независимо от имени и даты рождения можно лишь посредством скрупулезной работы над собой, синтезированию и анализированию своих и его действий, с выводами и учитывать ошибки прошлого
Танюшка Серебрякова это все ведется