7, черви
Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.
Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется.
Не упустите его!
Гадания
начались проблемы в отношениях, решаться ли они? есть ли будущее?? Он 14.10.1993 Она 04.07.1992
Увы, отношения сами по себе не наладятся, отдаляетесь друг от друга.
вы в душе и в сердце. Очень любит вас. Он переживает, волнуется по поводу ваших отношений. Действительно хочет жениться на вас и создать с вами семью. Многого не хочет Быть только с вами
С ним трудно и тяжело. Ему доверять и верить нельзя. Легкомысленный и безотвественный Хотя он тоже захочет помириться.
Он будет преданным и верным мужем. Будет и другом. С ним познаете быть счастливой женщиной.
Ваша жизнь круто изменится в лучшую сторону. Вас ждет только благополучие, удовлетворение, открытость и понимание! Удачи!

Проблемы будут сопровождать Ваши отношения ещё около 3-4 месяцев, если переживёте этот период - получите награду в виде любви и верности, но на данный момент вижу, что пережить трудности в паре не получится.
Нужно по фото смотреть причину. Вы вполне можете быть счастливы с ним.
шанс есть, будет трудно, эмоционально, но все таки шансы на примирения большие
мир будет, уж такие у вас отношения, как маятник.... это и сводит вас вместе. совместная жизнь будет, вам обоим нужно приложить усилия