Гадания

Каких изменений ждать в личном в скором времени?

Aziza Rahmonkulova
Судьбоносные события в течении года у вас будут такие — четыре судьбоносные карты мужчина, тучи, собака, лиса — мужчина молодой вам по судьбе в этот год встретится, старше вас на 5-ть лет, который для вас покажется человеком, решающим все проблемы быстро, в т. ч. и для вас, он вам станет покровительствовать своего рода, но этот мужчина принесёт вам тяжёлый период в вашей жизни через полгода — не решение проблем, а «ловля рыбы в мутной воде и плачевный результат» , после такого испытания, появится мужчина возраста вашего, пару лет моложе старше, отношения стабильные, который о вас побеспокоится, как о друге, но бойтесь предательства со стороны ваших старых друзей — вам просто этих обманщиков необходимо вывести на «чистую воду» и наказать за ложь!! ! У вас сейчас есть собственные большие силы идти в жизни, но судьба сейчас закрыта негативом — возле вас есть карта крест — это период для вас тяжёлой кармы, которая включилась по вашему роду, а вы приняли стереотип поведения — отдачи долгов по судьбе, т. е. — привлекаете в свою жизнь, и окружение, не тех людей, что вам нужны, а которые вам просто перекрывают путь жизненный!! ! Это снимается магически у мастера, карты вам дают срок от двух дней, двух недель, до двух месяцев, не с реагируете, просто ваша судьба так и будет вам строить козни! Ваши все проблемы из прошлого, а будущее пока туманно в позитивных мерках — один негатив — его снимете, тогда всё пойдёт по намеченному плану вашей судьбы! Если вам нужно больше информации — выходите в личку, и укажите даты рождения родителей, я вам более подробно опишу ситуацию нынешнюю, и по чьей линии вашего рода у вас проблематично, с добавлением информации по нумерологии карт Ленорманд!
Алла Сафронова
Лучший ответ
будет приятное общение ...
Юлия Талибаева
Для вас это последний год цикла. В следующем году вы с легким сердцем отправитесь дальше. А значит, нужно подвести итоги, «сложить чемоданы» . Год не будет ни легким, ни особенно приятным. Но он необходим для того, чтобы освободиться от мертвого груза и набраться сил.

Профессиональные перспективы. Не пытайтесь начать новое дело. Лучше приведите в порядок накопившееся: завершите проект, закончите затянувшуюся процедуру. С вершины этого года взгляните на ситуацию, определите в себе новые желания и круг интересов.

Личная жизнь. Вас ждут черные и белые полосы, а управлять нами будут эмоции. Все, что вас смутно раздражало, теперь покажется непереносимым. Это приведет к возобновлению любовных или дружеских связей или, наоборот, к разрыву или разводу. Помните, что в этом году резко обостряется потребность в доказательствах нежных чувств.

Как следует себя вести? Трезво смотрите на жизнь, принимайте решения, пока ситуация, не стала неразрешимой.

Как не следует себя вести? Помните, что все предпринимаемое в этом году должно быть направлено не на приобретение чего-либо, а на избавление от кого-либо или чего-либо. Тем самым этот год будет использован наилучшим образом.