Гадания
что ждет в личной жизни ближайшее время
вас ждёт любовь и счастье
Вам выпала Карта: Влюблённые
Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
Значение карты:
Прогноз на 2012 год по вашей дате - ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ. - Вы - в центре светской жизни. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с тобой были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.
Душевному состоянию, в котором Вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую «волну» . Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят самые смелые ожидания, что внесет в душу небывалый покой. Единственный «негативный фактор» : после всех треволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
чо заслуживаешь
впереди примирение с любимым человеком
в любви возможны позитивные встречи с перспективой длительных взаимоотношений в браке.
новые отношения
успех!