Гадания
что ждет в личном в ближайшее время?
Лучше об этом не думать, от этого можно только психологическую травму получить, если результат не удовлетворит, да и вы обратились не по адресу.
Дама треф (Перевернуто)
больше полагается на интуицию, чем на разум. Хитрая, мстительная натура, может быть опасной, особенно, будучи обманутой или отвергнутой.
x
Десятка червей (Прямо)
удовлетворенное честолюбие. Легкий, веселый нрав. Преодоление преград. Карта усиливает хорошие приметы и нейтрализует негативные.
x
Валет червей (Прямо)
веселый, беззаботный человек, хороший друг. Склонен к романтическим увлечениям, особенно, если молод и не связан узами брака.
x
Восьмерка бубен (Перевернуто)
чрезмерная тяга к перемене мест, поспешный, опрометчивый роман закончится досадой и огорчением. Очевидно, ступая на тонкий лед, надо быть предельно осторожным.
x
Семерка червей (Прямо)
знак мудрости. Склонность к созерцанию и размышлению, богатая фантазия. Самостоятельность, стремление уединиться.
x
Король пик (Перевернуто)
остерегайтесь жадного, бессовестного типа, чья зловредность ограничена, к счастью, лишь недостатком у него возможностей.
x
Дама пик (Прямо)
дружелюбная, щедрая натура, весьма падкая на лесть, однако раз обманувшись, может стать чрезмерно недоверчивой. Возможно, вдова.
x
Девятка треф (Прямо)
знак немедленного результата, это может быть подарок, наследство, интересное предложение и т. п.
x
Восьмерка пик (Перевернуто)
разочарование в любви, за которым могут последовать ненужные финансовые траты, расточительность. Надо найти занятие, связанное с духовной наполнением.
x
Семерка пик (Прямо)
беспокойство, хотя многие проблемы являются всего лишь плодом воображения, так что надежда и вера на лучшее будущее возьмут верх.
x
Десятка треф (Перевернуто)
достижению богатства могут помешать ссоры. Ожидается длительное путешествие. Удача, в конце концов, компенсирует незначительные потери.
x
Туз треф (Перевернуто)
успех непродолжительный либо отсрочен. Получение письма может принести разочарование. Внезапное увлечение несколько улучшит положение.
x
Туз бубен (Перевернуто)
скорее всего, сообщение будет плохим и добавит вам забот.
x
Десятка червей (Прямо)
x
Валет червей (Прямо)
x
Восьмерка бубен (Перевернуто)
x
Семерка червей (Прямо)
x
Король пик (Перевернуто)
x
Дама пик (Прямо)
x
Девятка треф (Прямо)
x
Восьмерка пик (Перевернуто)
x
Семерка пик (Прямо)
x
Десятка треф (Перевернуто)
x
Туз треф (Перевернуто)
x
Туз бубен (Перевернуто)