Гадания
Ждет ли меня что то в личной жизни ближайшее время? Буду очень благодарна..
Пустота, тишина, любимый не хочет со мной быть.. Устала одна, ждет ли что то в ближайшее время или все так же глухо? юлия 22.03.1993

Не гадай, а действуй! Той, что на фото - не суждено быть одной - при всем желании. Включай голову. Будешь ждать - дождешься скорее неприятностей
Необходимая рана. Кровоточащее сердце. Разрыв. Эмоциональная гроза. Потеря. Огорчение. Эмоциональная боль. Утраченная любовь. Проблемы во взаимоотношениях. Буйные эмоции. Нарциссическая обида. Раздражительность. Ссоры. Конфликты. Непонимание. Отчуждение. Дисгармония. Переворот. Нервное поведение. Грусть. Разрыв. Огорчающие перемены. Стресс. Напряжение. Темнота перед рассветом. Глубина чувств. Трещина. Разделение. Развод. Отверженность. Отказ. Потеря любимого. Слёзы.
Ситуация и совет: Карта, которая выпала говорит, что вам есть о чём скорбить и о чём плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят вам ничего, кроме душевной боли. Эта карта может, предсказывает болезнь или же говорит о том, что ваше самочувствие в ближайшее время будет вплотную зависеть от погоды. Будьте внимательны и не отталкивайте от себя любимого человека только из-за того, что вы чувствуете себя напряженным и раздражительным.
Марина Шестакова
А Вы только на любовь гадать умеете?
Я жду тебя, приходи)
Летом у вас просматриваются приятные, для вас перспективы.
пока футболку не поменяешь, не надейся даже на личную жизнь
ну а я чем плох?
Все глухо, но я бы тебе вдул.
Сердце на футболке ничего так выпуклое)))
Все будет... Ты откуда? Пошли в кино)