Гадания

Вопрос только к гадалкам. Что ждет в личной жизни Любовь 18.04.1953.

Руна: Мадр - перевернутое положение

Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.

Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.

Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
Natalie Silina
Лучший ответ
в сентябре--без перемен
Светлана Пилуй
те, кто думает, что все предрешено лишаются самого главного!! права выбора!!!
ты сам творец своей судьбы!!!!
Какие еще линии жизни, любви, смерти?? выйди на улицу... познакомься сама с парнем... угости чаем! и быть может уже сегодня будешь окрылена любовью!
теперь посмотри на руку.... написано ли там об этом?