Гадания

Уважаемые ворожеи, вытяните карту, что ждет меня в течении 2 месяцев? Чем сердце успокоится? Какаое решение принять!

Восьмерка мечей

Восьмерка Мечей – еще одна отрицательная и опасная карта. На этот раз Вы получили предупреждение о крупных и, возможно, неожиданных бедствиях, таких, как болезнь или травма. Вы можете получить дурное известие или испытать потерю. У Вас по-прежнему есть враги, и они по-прежнему пытаются сразить Вас. Ложные друзья могут стать Вашими врагами.

Единственное преимущество этой карты в том, что проблемы временные и Вы при соответствующих предосторожностях можете полностью избежать их. Это предупреждение, что дела могут пойти не тем путем; если Вы вовремя оглянетесь, то предупреждение может остаться лишь предупреждением, но не сбывшимся фактом. Тщательно и безотлагательно проверьте свои дела и личные отношения.
влияние настоящего в связи с заданным вопросом

Туз пентаклей

Туз Пентаклей – карта достижения. Новое предприятие, к которому Вы приступили или скоро приступите, обречено на успех; этот успех, скорее всего, будет измеряться той или иной материальной выгодой (деньгами, статусом, славой или некой их комбинацией) .

Эта карта предрекает успех новому предприятию, что бы ни говорили окружающие карты, но есть ограничение: если окружающие карты неблагоприятны, Ваш успех принесет с собой несчастье и ревность, дурные стороны богатства и преуспевания. Так или иначе, Туз Монет предрекает благоденствие и материальную выгоду.
конечный результат

Рыцарь пентаклей

Рыцарь Пентаклей демонстрирует те же качества, что и его родители, но здесь также присутствуют элементы движения: отъезд, прибытие, путешествие. Это менее зрелый человек, чем Король или Королева; он обладает их потенциалом, но не их опытом. Он может быть милой личностью, но не столь надежной и иногда разочаровывает себя и своих близких. Временами он нетерпелив и не желает выполнять свои обязанности.

Вы можете достигнуть большего, если успокоитесь и займетесь работой.
Светик Никитина
Лучший ответ
шестёрка мечей
Ирина Полунина
Натали Багина и что это означает???