Гадания
Уважаемые тарологи, вытяните карту, пожалуйста, на мысли мужчины обо мне?
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Мысли – вещь непостоянная. Они текут, словно потоки воды, сменяющие друг друга. Мысли – продукт деятельности ума, ум же очень непостоянен, он идёт на поводу чувств и постоянно, не прекращая, болтает сам с собою. Он то витает в фантазиях о будущем, либо находится в воспоминаниях о прошлом. Поэтому вычленить какие-то отдельные мысли в уме человека крайне сложно, практически невозможно. Но эта нереальная для обычных людей задача решается картами Таро, которые способны дать ответ практически на любой вопрос (в разумных пределах, конечно же). Итак, что же говорят Арканы в ответ на Ваш вопрос? Посмотрим. Вы просили одну карту… Вам выпала карта 0 Старший Аркан «Шут» в обратной позиции. Значит, на момент публикации Вами вопроса Ваш загаданный мужчина признавался в себе в том, что у него есть к Вам чувства. Любовь вообще – явление, сходное с безумием, потому что влюблённые ведут себя иррационально. Именно поэтому картой выпал Аркан «Шут/Безумец». Роман понимает, что его чувства вредят его разумности. И он так же думает, что любовь, если он позволит ей полностью его увлечь, неизбежно приведёт его к тому, что он рухнет в неё, как Безумец с края обрыва в омут (образный ряд на карте). Кто-то из окружения Романа знает о том, что он испытывает к Вам интерес. Знает и не одобряет его увлечённости, поэтому и пытается Романа остановить от того, чтобы он делал решительные шаги на сближение с Вами (символом этого человека служит собачка, пытающаяся остановить Шута от шага с берега). Может, под влиянием этого «друга», или же в результате собственных сомнений Роман, опасаясь повторения прежних не самых лучших личных отношений, говорит себе «остановись, Рома!», «будь разумным и сильным, Рома!». Вывод: мужчину влечёт к Вам, но он сам притормаживает в своём стремлении к Вам, сам себе говорит «стоп». Не вините его в этом. Причина происходящего не в Вас. Вы ему нравитесь. Но женщины сделали ему больно, и он не хочет повторения подобного ещё раз. Надеюсь, это временная ситуация. Время и обстоятельства могут всё поменять. И я желаю Вам, чтобы всё поменялось к лучшему! Вот, что я увидел по одной просимой Вами карте.
.

Инна Кожантаева
Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что по шуту ( не только в пернвернутой позиции, а в прямой позиции также) чувства и влечению к человеку есть?
Алимпиева Екатерина
Спасибо. Я полагаю, что вся проблема в том, что мы на расстоянии. Он ведь не знает наверняка перееду я или нет. Я пообещала, планирую. Но передумать может каждый человек
Инна Кожантаева
*!
нету
В мыслях у него помимо вас есть другая женщина
Перспективы в ваших отношениях пока он не видит