Гадания
Добрый вечер. Вытяните карту, пожалуйста, что сегодня думал мужчина обо мне?
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Мысли, посещающие загаданного мужчину, часто противоречивы. Что, впрочем, не удивительно, ведь наши помыслы и желания часто меняются под влиянием различных обстоятельств. Итак, о чём же думал мужчина? Нам, разумеется, это не дано знать, ведь мы не ясновидящие/яснослышащие и прочие из когорты экстрасенсов. Но то, что не дано знать нам, знают Высшие Силы, которые через Оракулы дают нам приоткрыть завесу тайны над внутренним миром человека… Так вот, Аркан «10 Огня» показывает, что в мужчине, когда он думает о Вас, возникают странные чувства и желания (на фото скрыта показанная эрекция мужчины, изображённого на карте «10 Огня»). Он думает примерно так: «Блииин! Как же она меня достала!.. И в то же время в ней что-то такое есть… Что-то есть такое, что меня жутко возбуждает! Ох, сучка, я б её тр*хнул! Я бы её… Ммм…». В то же время мужчина понимает, что Вы – существо ранимое, нежное и нуждающееся в помощи и поддержке (карты буквально говорят: «Нуждающаяся в спасении» - Аркан «Слуга Воды»). И мужчина хочет Вам помочь, спасти Вас, тонущую в ваших водах любовных чувств, посильно помочь и поддержать, послужить Вам («Слуга Воды»). Поэтому в своих мыслях о Вас он предстаёт этаким «спасителем», благородным «рыцарем», в общем – хорошим человеком (тот же Аркан). Да, он часто вспоминает о Вас («4 Воздуха») и периодически мыслит о том, чтобы обменяться с Вами сообщениями (образ белой птицы на карте «4 Воздуха»). Ясно одно: загаданный мужчина к Вам неравнодушен. Однако он считает, что Вы проявляете к нему излишнюю активность, тянетесь к нему, добиваетесь его (образ девушки, которая тянется к мужчине и пытается удержать его, хватаясь за брюки – «4 Земли»), а ведь добиваться – это прерогатива (преимущественно) мужчины. И потому заключительный Аркан расклада призывает Вас быть более реалистичной и «земной» («4 Земли»). Впрочем, не следует придавать особого значения мыслям. Ибо, как уже было ранее сказано, они текут, всё время меняя друг друга, часто – с одного полюса на другой. Доверяйте поступкам, а не словам и, тем более, не скоропреходящим непостоянным мыслям. Поступайте правильно, тогда судьба направит и мысли, и поступки мужчины в правильное русло. А это приведёт Вас к благу и счастью. Желаю удачи!
.

Ваша нежность мотылька к мужчине не является прояснением дум его у других пользователей Ответов о вас.