Вам выпала карта Справедливость в перевёрнутом положении: Вас судят несправедливо. Несправедливое обращение. Отсутствие преданности. Неполучение того, что вы заслуживаете. Несбалансированность. Крайности. Потери. Ложные обвинения. Отказ принести извинения. Неправильное решение. Нечестность. Несправедливый результат. Конфликты. Нежелание взвесить все «за» и «против» . Отсутствие равновесия. Выжидание. Пристрастность. Несправедливые обвинения. Мстительность. Незаконные действия. Неудачно пройденное испытание. Манипуляции. Желание побороться.
Ситуация и совет: Возможно, вы получите то, что заслуживаете, несколько позже. Возможно, вы сейчас чувствуете, что к вам относятся несправедливо или с предубеждением. Возможно, вы являетесь жертвой ложных обвинений или же сами кого-то напрасно обвинили. Тот, кто должен принимать решение по вашему делу, может относиться к вам с предубеждением. Ваша излишняя самоуверенность или недостаточная заинтересованность могут работать против вас. Возможно, вам уже хватит пережидать и стоит решить, какие шаги предпринять, чтобы достичь желаемой цели.
Гадания
Вытяните карту, пожалуйста....будет то, о чем я думаю...
Будет. Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала - учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование - соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
Ландыш Зайнагова
Спасибо, вам! Вы всегда, когда я вопрос задаю, говорите все верно!
хочеться сказать что будет. только это не кому не знать
всё будет зависит всё от вас