какая перспектива в отношениях у этой пары,,посмотрите по датам рождения пожалуйста!???
мужчина рожденный 4 апреля 1979
Женщина 20 декабря 1981
Огромное Спасибо
Гадания
Всех С праздником!Вытяните карту пожалуйста????
Непонимание у этой пары неибежно и конфликты тоже, но все можно преодолеть, в ближайшее время такой шанс предоставится и отношения можно восстановить. Удачи!
Отношения будут хоршими, пока не угаснет пламя страсти.
свадьба будет.. точно...
Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Не самое удачное сочетание, поскольку вы явные противоположности, и по темпераменту, и по складу мышления. При вашем добродушии и веселом нраве другая сторона кажется вам чересчур погруженной в свои мысли, что вас несколько раздражает. Да, здесь потребуется немало компромиссов, если вы хотите, чтобы от партнерства был какой-то толк. Начинайте с малых оборотов и постепенно наращивайте темп, однако не рассчитывайте, что путь будет гладким.
Наивные вы, право!... люди за баллом пришли, а не вашу судьбу решать.
союз сложится
дорога
И Вас с праздником! Отношения этой пары будут не стабильны и натянуты, но коллосальными усилиями из них можно выстроить что-то по серьёзнее.
если женщина пожелает, то она сможет достичь желаемого
она скорее лидер в этом союзе
Свадьба.
все как у всех
Сложные взаимоотношения с периодическими взлетами и падениями. Все в их жизни возможно.
Всё будет хорошо-главное верить! Мысли имеют свойство материализоваться!
Перспектива зависит от Вас, а не от всякой фигни в Инете!