Гадания

Доброе утро, вытяните карты на ближайшую неделю.( Каких событий ждать.

Надежда.08.06.
общение с мужчиной, может это какие-то государственные вопросы будете с ним решать, или это будет врач, далее у вас идет успех, успешная поездка, работа или кто-то к вам приедет, ваши усилия будут вознаграждены но ближе к концу недели вы будете в сомнениях, есть препятствия, отмены планов, могут быть задержки, или просто вы выберете не особо активные выходные, останетесь дома
Аделина Ибрагимова
Лучший ответ
Карта Солнце

Позитивный исход, решение проблем. Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Может также означать помощь, которую вам скоро окажут. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.
Вас ждёт радостная весть!
Khalida Kurbanova
Если будете оказывать кому-то помощь или услуги, не рассчитывайте на вознаграждение
С другой стороны, если вы думали что за что-то придется дорого заплатить, то обойдется бесплатно или будет вам по карману
Мои карты сказали, что у Вас неделя будет хмурой. Что-то Вас очень расстроит.
Юлия Булутова
Карта радости у вас шла. В раскладе на грядущий семи дневный период жизни. Эта карта не редко указывает на финансовый рост успех в деловой сфере. Так же она предвещает и личное. У вас оно как бы светлое, яркое. Даже если пока не имеете стабильных чувств то в скором он появится. Тот человек с кем.... Вас ждёт счастье. Если кратко.
!!!!!! Айнура !!!!!!
в основном в объятиях
Katya Katya