Гадания
Вытяните карту на личную жизнь, пожалуйста///Что ждет?
В конце жизни - смерть.
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
10 МЕЧЕЙ
Карта символизирует внезапное разрушение, крушение иллюзий и планов. Резкий финал может восприниматься как трагедия и несчастье или, наоборот, как долгожданное облегчение, избавление от тяжёлой ноши. В раскладе Десятка Мечей означает непредвиденный и окончательный финал какой-то ситуации или отношений в целом (в зависимости от позиции в раскладе).
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
СМЕ
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ИМПЕРАТОР
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
КОЛЕСНИЦА
КАРТА 3
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
КАРТА 4
СОЛНЦЕ
КАРТА 6
10 МЕЧЕЙ
КАРТА 7
4 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
2 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 9
СМЕ
магии не существует!