Гадания
Киньте карту на личную жизнь, пожалуйста; что происходит? каких перемен ожидать в течении месяца?

Одиночество.
Руна: Терс
Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет приято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Толкование:
В личной жизни проблемы, не получается построить отношения.
В 2016 году ждите перемен в финансовом и карьерном плане. Пойдете на повышение
Мужчина старше вас, с цветом волос от темно-русого до темного, плотного телосложения, авторитетный, солидный, волевой . Он мужчина сильный, очень обаятельный, темпераментный, честный, смелый. Был женат, сейчас в разводе. Между вами будут взаимные чувства, вам будет комфортно и уютно с друг другом
Ваша судьба где то рядом. Вы знакомы давно, но связь ваша не развивается. Мужчина этот женат или имеет отношения.
Официально отношения оформите
у вас была перспектива выйти замуж (а может и есть до сих пор)… Правда вы этого человека почему-то не воспринимаете всерьез. Вы не плохо гармонируете, знакомы давно, не менее 2-3х лет точно

Вы можете лишиться чего-то. Либо материально, либо энергетически. Есть какой-то мужчина в окружении, прагматик. Ему нельзя доверять. Доверяй но проверяй, короче.