КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ШУТ
Шут символизирует новые перспективы, безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам, когда обдумывание происходит после поступков. Импульсивность, непосредственность, любопытство и жажда ярких впечатлений – вот главный смысл этого аркана. В раскладах на отношения эта карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны и несущественны. Негативные качества, связанные с картой, – инфантильность, легкомыслие, глупость, излишняя доверчивость, потакание сиюминутным желаниям.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
8 КУБКОВ
Восьмёрка Кубков говорит о неудовлетворительности существующих отношений, о желании и поиске новизны, о бегстве от наскучивших обстоятельств, угнетающих своей обыденностью. Этот разрыв необходим, говорит карта, даже если даётся тяжело. Прежние отношения изжили себя, пришло время для нового витка в спирали Вашей жизни. Путь в Неизвестное пугает, но он ведёт к развитию, новым возможностям и к новым знакомствам.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
10 МЕЧЕЙ
Карта символизирует внезапное разрушение, крушение иллюзий и планов. Резкий финал может восприниматься как трагедия и несчастье или, наоборот, как долгожданное облегчение, избавление от тяжёлой ноши. В раскладе Десятка Мечей означает непредвиденный и окончательный финал какой-то ситуации или отношений в целом (в зависимости от позиции в раскладе).
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрость, великодушие, любовь, заботу, терпение, плодородие, достаток и изобилие. В более широком смысле Императрица олицетворяет животворные силы природы, цикличность пробуждения, возрождения, расцвета. В раскладах на отношения эта карта зачастую об
Гадания
Кто гадает на таро? Вытяните карту что ожидает в личном в течении месяца. Спасибо.
Столько лет прожили, а мозги так и не нажили.
Tusik Tysik
и не только мозги...