Гадания

Решила научиться гадать на таро,купила карты,книги разные,а ночью мне приснился сон...

Это вам предупреждение. Я думаю стоит прислушаться. Вы можете сказать свою дату рождения я вам скажу точно
Anna ***
Лучший ответ
Любовь Геннадьевна Калашникова а мне не подскажите,меня тянет к Таро.чувствую что хочу начать гадать.у меня бабушка не плохо рассклад делала ...только вот никак не решусь. 22.03.1989.буду очень признательна.
Майра Акжигитова Спасибо!, 04.04.1966г. в шесть утра....
Не надо делать предсказания, раскладывать карты для других людей. Но изучать карты, изучать Таро как глобальную систему - противопоказаний нет. Не надо воспринимать запрет буквально. Нельзя использовать Таро для прогнозов, не вложив сил, энергии, не потратив много-много времени на общение с картами. Это подключение к эгрегору Таро. А вот когда будешь готова, увидишь другой сон
&&
""фанатка ""
нельзя конечно! И еще их в доме держать нельзя.
Это знак судьбы, и сон приснился не зря.
Это был знак свыше, что вам не стоит пока, а может и совсем этим заниматься. У карт своя энергетика и вы занимаясь этим будете терять не только силы, но и здоровье...
Значит пока ты еще не готова к этим картам, попробуй пока на простых научиться, ведь простые карты это упрощенная колода Таро....
Наверное, дело в том, что Вы сами подсознательно не готовы к работе с этими картами, не прочувствовали их энергетику. А прочитав книги, поняли, что эти карты- серьезная работа, а не игра и развлечение. Если они Ваши и Вы будете с ними готовы работать, Ваш внутренний голос такие знаки подавать не будет.
А у меня всё наоборот было. Я вообще карты не любила никогда, даже не играла в них. А год назад мне исполнилось 28 и приснился мне сон: моя прабабушка говорит, бери карты я научу (кстати она умерла, когда мне 10 было, 18 февраля, говорят в этот день нормальные люди не умирают) . Я купила карты Таро. И она на протяжение месяца где-то почти каждую ночь меня гадать во сне учила. А что самое интересное, что гадания действительно сбываются, даже страшно. А вообще ТАРО это очень интересно. Я по ним даже имена угадывала мужненых преподавателей в школе, хотя и догадаться не могла, как их зовут на самом деле,
Майра Акжигитова И что,Леночка,Вы гадаете?
выбросьте к черту эту гадость! " еще и сон приснился...