Гадания

Какие перемены ожидают в течении месяца, двух?

Кристина 07.10.1998
7+10+2023=2040
2+0+4+0=6
Год 6.
(При этом сумма всех чисел твоей даты тоже 6. Значит к этому у тебя подсознательное стремление. К тому что связано с 6.
И разница месяца и дня 7 минус (1+0)=6 это гармоничного проявления этой энергии ты можешь чувствовать что тебе не хватает.)
Год 6 может быть связан с любовью и гармонией, которая может возникнуть после того как лопнет негармоничное. Это происходит чтобы очистилась атмосфера и возникла подлинная гармония.
Могут быть оздоровительные процедуры чтобы очистить, создать красоту и гармонию, не дожидаясь пока лопнет(в том числе терпение)
6 это энергия ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ, и такие же чувства, - ЛЮБЯЩЕЙ ДОБРОТЫ, ПОМОЩИ, ЗАБОТЫ, СЕМЬИ, РОДНЫХ, ГАРМОНИИ, ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ, БАЛАНСА, ТЕПЛА, УЮТА, КОМФОРТА.
И такое отношение ко всему, - с ЛЮБОВЬЮ, по ДОБРОМУ, начиная с отношения к себе)
В негативном проявлении - любовь безответная, а помощь насильная, против желания и согласия, своего или чужого, а нет взаимной ДОБРОЙ воли. И тогда это
переходит в противоположное - ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, ГНЕВ, ОБИДЫ, ДИСГАРМОНИЯ. А также ЛЕСТЬ, ПРИУКРАШИВАНИЕ.
В негативном проявлении кажется, что помощь другому за счет себя или о себе за счет другого, в позитивном - со взаимной любовью к себе и другим)
Надо чтоб баланс был, - не недолюбить, и не перелюбливать, иначе вторая сторона учиться или только получать любовь не любя в ответ, или только любить не получая взамен. Или начинают использовать человека поскольку он соглашается помогать.
Относиться ко всему с любовью и по доброму) С балансом и взаимностью, - не так чтобы все быть готовым отдать и этим вызывать желание только получать от тебя еще больше, а с ответностью) Так же как и не наоборот - только желание получать и наполнять себя, заставляя или вынуждая кого-то к этому) Должен быть баланс, взаимность и обоюдное добровольное желание, получать отдавая и отдавать получая, тогда гармония)
А не так чтобы за счет себя другому или себе за счет него, -есть связь и интеракция в любых отношениях.
В негативном могут выйти наружу проблемы которые пытались скрыть, приукрасить, спрятать, замести под ковер, человека легко вывести из себя, расстроить, нарушить его баланс и равновесие, все, что накопилось внутри может выйти наружу, и происходит это для того, чтобы очистить атмосферу, и создать подлинное ощущение любви и гармонии, вместо искусственных, надуманных, фальшивых, могут быть ссоры, претензии со стороны кого-то.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Эмоциональная, сексуальная зависимость к мужчине с которым произошла ссора (расстование). Вы будете скучать, ждать его, вам будет одиноко
Ботагоз Арыстанбекова Да вы что, какое расставание , я же беременна от него , и он поддерживает в этом