Гадания

Видящие, вытяните карту на ближайшие будущее?

Восьмерка Воды
---------------------------
Значение карты:
Карта говорит о том, что за человеком пристально наблюдают. Он стал для кого-то весьма интересен, и все его дела и поступки подлежат пристальному изучению. Впрочем, этот интерес не представляет для самого человека угрозы. Это не исключено лишь в том случае, если ему есть что скрывать от других.
Развитие ситуации:
Положительной тенденцией можно назвать то, что если человек занят чем-то дельным и достойным, то интерес может перерасти в общение или взаимовыгодное сотрудничество, что чаще всего и происходит, если надежды наблюдателя оправдываются.
Состояние:
Ожидание активности от партнера. Вполне возможно, на фоне обыденной жизни предчувствие каких-то перемен.
Чувства и отношения:
Проявление интереса, непонятного внимания. Если отношения уже состоялись, то карта говорит о ревности. Может быть недоумение по поводу происходящих событий.
Предупреждение, совет:
Будьте осторожны: вероятно, вы слишком глубоко подошли к чему-то опасному. Будьте внимательны к окружающим знакам и используйте свой шанс.
.
Мария Кирюхина
Лучший ответ
Расклад — Веер пророка
Гадание на картах Таро – Веер пророка. Данный расклад покажет, как будут развиваться события в различных сферах вашей жизни; здоровье, дружбе и любви, материальных, деловых и духовных вопросах
Толкование расклада

Представляет Вас или вашу нынешнюю ситуацию
Маг
Уверенность, решительность, хорошие результаты.
Вы полны жизненной энергии и готовы «свернуть горы», хорошо знаете свое дело, умеете применить свои способности. Вас ждет успех и признание, вы добиваетесь поставленных целей. Возможно, вы получите помощь или хороший совет от человека, знающего свое дело, хорошего специалиста.

Касается здоровья и физического состояния
Паж мечей
Важные новости, неожиданные перемены, решительные действия.
Вы умеете использовать свои способности с пользой для дела, быстро ориентируетесь в сложной ситуации, хорошо обдумываете свои дальнейшие действия. Вы достигаете поставленных целей, но не стоит браться за несколько дел одновременно, - можете «промахнуться» и остаться ни с чем. Вам может пригодиться хороший совет, полученный от молодого, общительного и дипломатичного человека, хорошего консультанта.

Представляет дружбу и любовь в вашей жизни
Колесница (перевернутая)
Неправильный выбор, напрасные усилия, неудача.
Вам трудно определиться, выбрать единственное, верное направление. Возможно, вы уже совершили ошибку, в результате неправильно выбранной цели. Вероятно, трудности возникли из-за вашей нерешительности. Ситуация выходит из-под контроля, и вам трудно совладать со своими эмоциями. Вам не достает сосредоточенности, силы воли, энергии для выполнения задуманного. Могут возникнуть препятствия в поездках и путешествиях, проблемы с транспортом. Не хватайтесь за несколько дел одновременно, подумайте, чего вы действительно хотите.

Представляет то на что следует обратить внимание немедленно. Эта карта – самый сильный оракул будущих событий
Семерка жезлов (перевернутая)
Неожиданные неприятности, невыгодное положение.
Вы оказались в непростой ситуации, которая требует от вас быстрой реакции и решительности. Вы оказались не готовы к неожиданному повороту событий, трудности застали вас врасплох. Вы заняли невыгодную позицию, и теперь вам сложно отстаивать свои интересы, защищать свои права. Осуществлению задуманного мешают ваша нерешительность и пессимизм.

Представляет духовную гармонию
Десятка жезлов
Трудности, тяжелая ответственность, настойчивость.
Вероятно, вы взялись за дело, которое вам не по плечу или взвалили на себя чужие обязанности. Вам очень тяжело справится с бременем, которое вы несете, но все же вы держитесь, медленно, но настойчиво продвигаетесь к своей цели. Вам следовало бы доверять другим, но вы предпочитаете нести свой груз проблем в одиночку. Скорее всего, ваше желание исполниться не скоро, сложившиеся обстоятельства препятствует достижению цели.

Показывает богатство и материальное процветание
Дурак
Начало нового жизненного цикла, новые возможности, важное решение.
В вашей жизни настал очень важный период. Вероятно, вы попадете в ситуацию, требующую от вас принятия важного решения, вы окажетесь перед выбором. От принятого решения зависит ваша дальнейшая судьба. Изменение образа жизни, обновление, начало жизни с чистого листа. Спонтанное и стремительное развитие событий может застать вас врасплох, но вам нужно собраться и принять важное, осознанное и ответственное решение.
Анна Анечка
Король треф
На вас очень много негатива.