Гадания
Пожалуйста! Вытяните для меня карту на ближайшее будущее? ! Руслана 13.04.1978. Может кто то видит по фото? (фото внутри)

Вам приходится рассчитывать только на себя..
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
я брак вижу
переезд вижу
В работе вероятны приятные новшества, не глобальные, но касающиеся лично вас. Для отношений это хорошее время чтобы принимать чужое внимание и пытаться, что то налаживать и улучшать. Вложение внимания в партнера приветствуется.
Я сделала на вас расклад по картам Таро==========================================================_____________________________________________________________Вас ______________________________________________________________Вас Вас в ближайшем будущем ожидает знакомство с будущим мужем и в конце осени бракосочетание с ним. Желаю вам удачи!!!.
В личном скорее всего разведена, детей нет, влюбитесь этим летом, но ничем серьезным не закончится это, в октябре будет еще мужчина, тоже не ваше.. в вашей жизни много времени уделяете работе.
дети есть мужа нет но скоро будет
Излишне сдержанна, закрылась, вот тебе и уединение.
Вытащил карту-СИЛА (СПРАВЕДЛИВОСТЬ) Карта Справедливости указывает на то, что вами будет принято какое-то благоприятное решение, и вы будете способны продолжить дальнейший путь к цели всей вашей жизни. Часто эта карта указывает и на всякого рода юридические документы. Вы можете, например, жениться или выйти замуж, купить дом или подписать какой-то другой важный контракт в ближайшем будущем.