Надежда, по картам видно, что Вы сейчас еще любите человека. Вы понимаете, что он не идеален, однако возвращаетесь в реальность и отказываетесь от старых иллюзий. Тот, кто Вам казался сказочным принцем, превращается в обычного человека с недостатками. Вам нужно понимать, что, перестрадав сейчас, Вы будете благодарны судьбе, что все сложилось именно так, и ненужные, тягостные, бесперспективные связи разрушены. Увы, человек, к которому Вы неравнодушны не умеет ценить верность, надежность и все остальное.
КАРТЫ УКАЗЫВАЮТ НА КРИЗИС. Данные отношения для Вас - непосильная задача. С этим человеком легко, когда признаёшь его лидерство! И невыносимо, если оспариваешь его решения.
Вообще по картам проходит, словно Вы в выборе между двумя мужчинами. И для Вас - Они просто ЕСТЬ, присутствуют в жизни, и в этом никто не виноват. Причем Вы считаете - выбирать либо бесполезно, либо нереально, и какое-то свое равновесие в этой ситуации есть.
Карты говорят, что в Вашей власти преобразить ситуацию в желаемом направлении – найти вторую половину, расставшись с первой (вычеркнуть из жизни)!
СОВЕТ КАРТ – решать проблемы! Своими руками ковать новое, небывалое прежде счастье, учиться и учить, строить отношения так, как хочется, создавать день за днем свой шедевр.
НА БУДУЩЕЕ - большие перемены в личной жизни. Обретение второй половины. Новая жизнь. Излечение от старых ран, прощение врагов, людей, причинявших боль, распутывание кармических узлов и решение наболевших проблем. Ни с одним из старых партнеров Вас не вижу! Новый человек появится в Вашей жизни!
Гадания
Вытяните карту на любовь, на ближайшее будущее. Надя, 08.06.1978
У вас есть мужчина, который младше вас, но отношениям мешает женщина!