Гадания

Какие изменения ждут в будущем.. Надежда 08.06.1978.

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Причины ожидающихся событий:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся события:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта итогов:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Иванова Елена
Лучший ответ
В сфере личных отношений есть вероятность, что кто-то из близких так и будет пытаться испортить с вами отношения. Если кто-то из них будет напрашиваться на скандал, не спешите его судить и постарайтесь найти самое адекватное решение проблеме.

Вам следует быть гибче в общении, не настаивайте ни на чём, даже если чётко осознаёте свою правоту. Из-за негативного влияния Урана, любое давление с вашей стороны будет восприниматься окружающими людьми как агрессия. Поэтому постарайтесь проявить максимум сдержанности и спокойствия.
Вера Широкова
Существенные и позитивные изменения.
Всё будет хорошо, мечты сбудутся.