Гадания

Что ждет меня в течения 3 месяцев (октябрь, ноябрь, декабрь). Виктория 30.01.1983

На сегодня ваша карта дня....

Шестерка треф

Перевернутое положение

В перевернутом положении – Вы попадете в неприятную ситуацию, могут отвернуться друзья.
Карина Шарафутдинова
Лучший ответ
Вредная Девчонка Ясно спасибо на какой период это гадание? Вообще то у меня и так нет друзей всего лишь одна подруга но она не отвернется от меня ей самой нужна поддержка и помощь от меня но кроме меня из друзей у неё никого нет только коллеги по работе
Добрый день, Виктория. Сделала для Вас расклад на осень (вместо декабря сентябрь, так как месяц ее не начался). 1. Ваш сигнификатор (самоощущение, с чем войдете в осень) - с ощущением кризиса внутри; чувствуете себя подавленно и разбито, эмоции берут верх. Может быть такое, что Вы получите неприятное известие, которое повергнет Вас в то состояние, которое я описала выше. 2. Тенденции осени, надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы - если Вы работаете в коллективе, то, возможно, надеетесь на какое-то сближение с ним, хотите добиться его расположения. Еще тут есть вариант, что Вы сами попадете под чье-то руководство, в коллектив, который объединяют общие интересы, одна цель. 3. Акценты осени - сфера жизни, которая будет доминировать в этот промежуток времени - думаю, осенью Вы будете сфокусированы на самой себе, на своих мечтах и иллюзиях, в которых Вы можете многое сделать, много кем быть, выполнять сразу несколько ролей. Возможно, Вы будете думать, кем хотите быть в будущем, чем предпочли бы заниматься, возможно новое хобби или вовсе смена вида деятельности. 4. Главные события осени - предположу, то будет какая-то бумажная возня, может, будете копаться в документах, что-то оформлять или искать, думаю, Вам стоит опасаться обмана через документы, каких-либо махинаций в этом, поэтому Вам стоит быть осторожной и внимательной при подписании договоров и т. п. 5. Сюрпризы осени, новые веяния, неучтенные факторы - думаю, вы обретете некое равновесие, баланс или же, наоборот, будете искать золотую середину между вашим умом и сердцем. Опять же тут упор идет на внутренний мир, самокопание или духовные поиски. 6. Чего стоит опасаться - думаю, надо выйти из своей зоны комфорта, не расслабляться и быть на чеку. 7. Подведение итогов, новые надежды, с чем войдете в зиму - тут упор идет на создание фундамента своей жизни, материальной основы, Вы будете, так сказать, сеять зерно, которое в будущем можно принести свои плоды.
Я только учусь и буду рада обратной связи :)
Вредная Девчонка Спасибо немного поняла только тут одно я не работаю