Гадания

Будим ли вместе до конца? Ждать ли из армии? Верить в ео слова о сильных чувствах?

вообще то ему в армии здорово достается правда он конечно же не рассказывает об этом! если вы его действительно любите и хотите с ним быть тогда пишите ему об этом и дождитесь его, если же нет тогда не спешите писать об этом в армию, парень действительно испытывает к вам чувства, и отказом вы можете его сильно травмировать, а в армии всякое может случиться, особенно на учениях, так что задумайтесь о своих чувствах и желаниях
Оксана Наумова
Лучший ответ
нет это не реально
Анюта Земскова
Не стоит. Из этого союза все равно ничего хорошего не выйдет.
вы не любите, девушка. даже не пытаетесь. а пара получилась бы хорошая) Я 2раза ждала, первый раз до конца но он сам ушел, а второй раз щас. люблю до одури и оставлять не собираюсь) хозяин-барин!
Верь сердцу своему. . ему и лишь ему! Так лучше для тебя.. .
Признаться честно, я ждала.. . 3 месяца.. . потом просто поняла, что любовь его сильная возникла перед армией и процессе её уже.... да и у самой чувств, таких, как Любовь не было. . Семья, друзья его все отвернулись. . Да ну и плевать на них! Я для себя живу! Это моя жизнь.. .
Не заставляй себя. .
Если действительно любишь - жди, жди, жди, чтобы локти не кусать. . сколько почувствуешь нужным! и если знаешь, что он честен с тобой - верь!
Слушай сердце - оно не обманет!
Рената Исхакова так вы дождались или нет?
Если ты любишь жди, а если нет то !
Живи своей жизнью.
А словам верь
Nazik ***