Гадания

Что ждет меня в ближайщие 2-3 месяца. Что ждет меня в ближайщие 2-3 месяца

ШАНС
Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произошли внезапно. Но также может означать неопределенность, иногда риск или личные комплексы. В общем толковании карта предсказывает предоставившийся исключительный шанс, независимо от области заданного вопроса. Это шанс в бизнесе, где положительные события будут следовать друг за другом, это шанс в любви или отношениях, где по велению судьбы вы встретите на своем пути родственную душу, когда меньше всего этого ожидаете. Существует и большая вероятность того, что вы неожиданно получите наличные деньги, которые станут для вас сюрпризом. Все обстоятельства способствуют успеху и прогрессу, вас будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может также говорить, что настало самое удачное время, чтобы попытать счастья в игре или лотерее.
Валентина Гангур
Лучший ответ
Дополни пожалуйста! )
допиши год и дату рождения, я попробую ответить тебе: )
желательно место, где живешь! ) просто город
ладно.. . Предложения, сделки, касающиеся судебных дел, тяжб.
Вдова, развед. женщина, она нуждается в деньгах!
Семейное согласие, удовл. в семейных делах.
Подарок, деньги, которые получат члены семьи или семья.
Потеря в деньгах, которая возместится!
*Злой человек, лжец, предатель* - плут и соблазнитель, который добьется своего! Мнимый друг, которого разоблачат, или соперник, которого повергнут.
*Посланец с хорошими вестями* - принесет деньги в подарок
Непродолжительная болезнь близкого человека
Тяжелая изменя в близком окружении
Радость, вызванная успехами в делах или улучш. имущественного полож.
*казенный человек, советник, вдовец* - врач, которого вызвали на дом
*Серьёзный брюнет* - он обманут, хочет порвать связь и отдалиться
Хочется напомнить, что предсказание дается не "на завтра", а на целый месяц. Не бойтесь несовпадений! Если вам карты говорят получение и потеря денег, это значит, вы потеряете и получите деньги, ведь жизь разнообразна!
Советую запомнить или распечатать! добавилась в друзья, самой интересно, сбудутся ли предсказания, ведь вы так далеко от карт!))
Инна Замашна