Гадания
Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.
В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.
Что меня ждёт в ближайшие 2-3 месяца? Марина, род. 05.06.1990 г. р.
Я не прошу какой-то немыслимый расклад делать. т. к. это трудоемкая работа и не для вопросов с сайта. Может кто-то тестирует новую колоду и есть возможность посмотреть 1 квартал ))

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты

Незапланированная поездка и решение многих проблем!
Деловое предложение.
В личной жизни переживания, болезненный, затяжной разрыв.
Атмосфера вокруг нее и внутри в принципе нерадостная, много депрессивных эмоций, переживаний о будущем.
Надо почиститься, есть воздействия. Они влияют не только на личную жизнь, ухудшают и остальные сферы. Не надо бояться, это все решаемо.
После снятия негатива постепенно будет налаживаться и все остальное.
в целом всё неплохо.
глаза лечи. будут серьезные проблемы. изза того что много на что смотришь не хочешь видеть то как есть.
в 25 лет чтото отмерло и на месте этого новое возникло. когда тебе было 5 пережила не очень хорошее .в 20 лет полюбила и переезд должен был быть. в 30 переедишь опять в 27 проблемы семейные
роды и смерть