Гадания
Уважаемые видящие, что ждёт в ближайшие 2-3 месяца? Все будет так же плохо? Интересует карьера и здоровье

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Причины ожидающихся событий:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Карта совет:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта итогов:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Карта совет:
Туз треф - Огорчения, проблемы
К сожалению, Вы никак не хотите себе помочь и улучшить свою жизнь.
Екатерина Падерина
А что я могу для этого сделать?
Наталья Савинова
Нужно смотреть по целому фото, а не куску лица.
По поводу бесплатного гадания на будущее я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...