Гадания
Уважаемые гадающие посмотрите, пожалуйста! Ожидается ли у меня переезд в ближайшие 2-3 месяца?
Юлия 24.11.87 Спасибо!
Не могу точно сказать про переезд, но у вас начинается более высокая полоса в жизни. Вы сможете воплотить в жизнь любые мечты и желания. Не самые откровенно высокие, но полоса удачи у вас начнется именно сейчас.
Да, ожидайте и планируйте переезд.
Кыял Качикеева
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалусто
Всё зависит от молодого человека!
*nui* [Id155965747]
А я имела ввиду своё жильё)А есть вариант и с мол, человеком?
Алефтина Аникина
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Вы не предоставили никаких нужных данных, Юлия.
Дата рождения, имя и фото информации о будущем не содержит.
Если покажете билет, то тогда можно сказать, но с вероятностью 50%, будет у вас переезд или нет.
Мало ли что: погода нелётная, скачок цен, с жильём проблемы, с работой, с родителями или с детьми, или передумаете... Или вообще депутаты примут ТАКОЙ новый закон, после чего вам захочется только кричать, а не переезжать. Читайте: "Налог за тунеядство в России в 2019 году:" https://2019-god.com/nalog-za-tuneyadstvo-v-rossii-v-2019-godu/
А вот шутили http://www.1rre.ru/251900-nalog-na-lishnij-ves-v-rossii-v-2019-godu-okazalsya-ocherednym-fejkom.html
Гуглим вместе:
"как подготовиться к переезду в другой город"
Результатов: примерно 342 000 (0,40 сек.)
Чтобы подготовка была проще, а само переселение прошло быстрее, следуйте инструкциям, которые для вас написали специалисты компании «Ваш переезд».
Составьте календарь переезда
Выберите транспортную компанию и узнайте стоимость переезда
Избавьтесь от ненужных вещей
Упакуйте личные вещи и одежду
Разберитесь с документами
Ещё
Подготовка к переезду в другой город - Ваш Переезд
www.vash-pereezd.com/sovet/v-drugoj-gorod/
>>>
Ни по датам рождения ни по фотографии ничего конкретного сказать невозможно, а кто вам обещает, - тот обманывает вас.
Никаких достоверных сведений в гаданиях быть не может.
Гуглим вместе:
Составьте календарь переезда
Избавьтесь от ненужных вещей
Упакуйте личные вещи и одежду
Разберитесь с документами
Ещё
>>>
Через полгода.
Алефтина Аникина
Будет возможность от мужчины, но Вам надо будет суметь найти с ним общий язык.
Кыял Качикеева
Ощущени, что переезд будет, только пощднее, приблизительно месяцев через 5-6...может даже поздней осенью. Только вы переезжаниете, как в варуум.
*nui* [Id155965747]
Простите не поняла, куда я переезжаю?
Алефтина Аникина
В течении месяца появится возможность осуществить задуманное.
Алефтина Аникина
Однозначно ждать
Алефтина Аникина
Есть большая вероятность переезда.
Алефтина Аникина
Дорога будет
*nui* [Id155965747]
Просто в другой город? или дорога в плане переезд?
Алефтина Аникина
Хватит верить в эту хрень не бывает ни каких магов или гадалок, все они ездеют на порши, а вы на ладе потому что отдаете деньги этим тварям вообщем если не верите мне посмотрите фильм " идущие к черту "
всему свое время если суждено то обязательно поменяете место.
Алефтина Аникина
Переезд будет
Алефтина Аникина
Будет)
Алефтина Аникина