Гадания

Как относятся к друг другу и какое у них совместное будущее? (Вн) Ольга - 17.12.1976 г.р. Александр - 05.06.1975 г.р.

Чувства есть и будущее возможно, хотя отношения непростые. Удачи!
Элина Никонова
Лучший ответ
перкасное будущее
прошлого не вернуть.
Ольга Исаева
Прошлое
Пятерка Мечей (Прямое значение карты)
Ваше желание исполнится. Но есть вероятность, что к тому моменту вас это уже не будет интересовать. Более того, к его исполнению вы идете некрасивыми и жестокими методами. Вы теряете друзей, теряете доброе имя. Остановитесь! Вы сейчас в истеричном состоянии, и Пятерка Мечей выпала вам как предупреждение. Не сминайте все на своем пути. Вы безрассудны, а это потом будет мучить вас. Постарайтесь рассуждать логически, и не потакайте все время лишь своим желаниям. Не идите на резкие изменения: они не принесут вам счастья.

потери
обиды, ссоры
проблемы со здоровьем
*****************************
Настоящее
Рыцарь Жезлов (Прямое значение карты)
Хорошие новости не заставят себя ждать. Вы очень много работаете, и вам за это воздастся: ожидайте повышения. Прекрасное время для поездок и командировок. В вашем окружении есть люди, питающие к вам живой интерес! Речь пока что не идет о романе, но вполне возможно, что дружба или легкий флирт помогут вам не «гореть» на работе круглосуточно. Кстати, не забывайте и о семье!

желания исполнятся
удача, успех, уважение
семья – прекрасный тыл
************************************
Будущее
Дама Мечей (Перевернутое значение карты)
У вас слишком много неоправданных страхов. Вы боитесь потерять работу, вы боитесь разрыва с партнером. Более того, вы предпочитаете держать все в себе, потому что до болезненности амбициозны. Успокойтесь и поймите, что вы такой же человек, как и все. Окружающие чувствуют ваши метания, и потому осторожны, невзирая на ваше дружелюбие. Будьте чуть более открытым, и люди вам помогут преодолеть все проблемы.

ссоры, обиды
завышенная самооценка
удачное стечение обстоятельств
************************************************************
Людмила Ивановна Кременевская Спасибо большое, но я в этом мало что понимаю. Вы не могли бы мне сказать есть ли между ними чувства? И какие?