Комментарии к раскладу:
Червовый король - близкий Вам человек, положительно настроен в отношении Вас. Может быть Ваш муж, брат, отец, либо же занимающий определенную должность человек, хорошо относящийся к Вам. Ждите помощи от него.
Колокольчик - отличная новость, которая вызывает желание растрезвонить, но делать этого не стоит. Может также означать звонок в прямом смысле слова.
Костер – символизирует огонь, жар в эмоциях и чувствах. Все бурлит и горит. Чувства разгораются. Становится светло и страсть разрастается, сжигая все на своем пути. Будьте внимательнее с такими эмоциями. Тепло – это неплохо, однако несдержанный огонь может натворить бед.
Молнии - молнии могут означать принятие какого-то быстрого, молниеносного неожиданного решения. Моментальные сообщения, переводы, все, что связано с электричеством и электроникой. Однако Молнии могут означать и то, что кто-то мечет злые молнии в Вашу сторону.
Солнце – радость нового дня, жизненный свет, лето, отдых, любовь и радость. Солнце символизирует оптимизм, рост жизненных сил, энергетический прилив, творческий подъем, вдохновение. Для мужчины это может означать близкое отцовство.
Гадания
сделайте расклад на ближайшие 2-3 месяца. Спасибо .Анна 18.03.1990 год
надо смотреть что сегодня, и что было до сегодня, скажем в мае, и чем занимаемся.... характер человека
холерик-флегматик (крайние точки) ,и главное что Аня хочет по максимуму.... а пока знаем что ей 25 и все ...остальное молчок...
Итак. Сегодня 27.07.2015. Т. е. июль. 2 августа - день десантника. 15 августа - 25 лет со дня гибели В. Цоя. 29 августа - "Судный день". (Надо Терминатора-1 пересмотреть). 1 сентября - день знаний. 1 сентября 1983 года ПВО СССР сбила Боинг компании "Кореан Эйр" Погибли 217 человек. 1 сентября 2004 - Беслан. 3 октября 1993 года. Танки начинают расстрел (практически в упор) Дом правительства. Что не день - то тост.
Ты правда ждешь по дате рождения такого результата??
Ты знаешь сколько людей родилось в этот день?!