Гадания

Будут ли перемены в моей жизни в ближайшие 2-3 месяца?Если да,то какие?

Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.
Ирина Пинаева
Лучший ответ
Не поддавайтесь мнительности и впечатлительности, они принесут большой вред начатым делам. Если нужен полный расклад на картах Таро, пишите.
Мария Сидорова
будут. расстаётесь с прошлыми связями до конца года. в пользу новых. будет намного лучше. с 13 сентября2010 до 6 янв 2011 найдете себе симпатию из вашего окружения-приятеля, знакомого через знакомых, соседа, попутчика. встретитесь. разбежитесь на какой-то период-7 окт-18 ноября, когда появится один бывший тоже приятель или сосед. но это возвращение ни к чему не приведёт. он исчезнет. и вы вернетесь к той сентябрьской истории. хотя должна предупредить-история будет развиваться только если вы сами также будете делать шаги-позвоните. обратитесь и т. д. прошлая связь. которая была в первой половине 2010-сейчас вы опять возвращаетесь к этой истории-осенью, может. это он и есть. проиграется и то и это. но здесь уже нечего выжимать. до 6 янв вы поставите точки над "и".или вместе надолго-или разбежитесь навсегда. вы выставляете условия и если для него они невыполними-он уходит. честно говоря, девам в этом году не очень везет в семейной (любовной) жизнипотерпте немного. вам гораздо больше повезет в период 3 июня 2011-июнь 2012,когда вы действительно встретите свою судьбу. и смените место жительства.
Svetlana Stypchenko