Гадания

Что будет у меня в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца?

Анна Ераскова
Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость
Ирина Алексеевна
Лучший ответ
полный порядок...
зеркальце новое купишь
Настя Блохина
Точно знаю, два праздника будет
Судьба вам подарит шанс на счастье и успех..
Раскинул карты.. . К концу третьего месяца тебя @рахнут.
успех в любви ждет, удачное знакомство!
Понятия не имею. Это же Ваша жизнь, вам и карты в руки. А карты взяли - играйте ;) К тому же Вы - Мудрец, как здесь написано. А мудрецу не пристало задавать подобные вопросы простым смертным ))))))))
В этот год про на который напророчили много чего, что не делится пропорционально на 366 дней всего можно ожидать не только в расчете на 2-3 месяца, а на каждую минуту...
Юлия Сладкова
То, что Вы с ней сделаете сами.
Анна Ераскова Ладно, спрошу конкретнее. ПОявятся ли у меня новые отношения, имеющие неплохие шансы стать долгими и серьезными?
Рая Акбамбетова Я не маг и не могу нагадать, но думаю, чтобы появились отношения, надо что-то для этого делать. Иметь больший круг общения, выделяться среди окружающих внешне, интеллектуально, харизмой, и в итоге непременно что-то получится. А что из этого вытечет - это уже зависит от двух человек в равной степени.
все зависит от вас
мы что здесь все экстрасенсы?
Анна Ераскова Посмотрите, пожалуйста, категорию, в которой я задавала вопрос.
Дитё!
Анна Ераскова Нереально))
В вашей личной жизни в ближайшие 2-3 месяца у вас будет всё прекрасно. Вы встретитесь с человеком, который будет вашей судьбой!