Гадания
Что ждет в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца
Оксана 1989
Это произойдет с кверентом
Валет червы.... свободный молодой человек, с которым у Вас нет желания общаться, но приходится это делать. Вместе с червонными дамой или королем говорит о прибытии неприятного визитера, с другими картами червонной масти - везение во всем; сочетание с девяткой треф - предстоит недолгая и приятная поездка; а с восьмеркой треф - плохой разговор.
Валет треф... приятель, если эта карта находится между двумя дамами, то она означает неверную жену; а вместе с десяткой бубен - благополучие в денежном вопросе.
Король червы.... для женщин - любящий Вас материально обеспеченный человек, для мужчин - состоятельный друг; в сочетании с картами трефовой масти - лишняя суета и хлопоты, от которых трудно избавиться; с картами бубновой масти - получите вознаграждение, о котором уже и забыли; пара с картами червонной масти - успех в начинаниях; находящиеся рядом пики сулят неприятности.
9 пик ...соберите все силы, предстоит много слез и ссор.
То, что будет с происходить партнером
6 червы ...придется справляться с препятствиями на пути или задержкой в делах.
Туз треф.... предстоит посетить солидное учреждение; в сочетании с фигурой - получите там подарок или узнаете приятное известие; с семеркой треф - все закончится для вас хорошо; а с девяткой червей - можете завязать там новое знакомство, которое со временем перерастет в нежное чувство.
10 пик.... сильный удар со стороны, в сочетании с пиковой девяткой - горе, с пиковой восьмеркой - болезнь, с пиковой семеркой - перемены в жизни: вместе с тузами - получение анонимного письма неприятного содержания.
9 червы ...обычно обозначает счастливые романтические отношения; в сочетании с червонными шестеркой или семеркой - вас ждет приглашение на свидание, а с девяткой треф - Вы будете купаться во внимании любимого человека.
То, что произойдет неожиданно
Валет бубен.... человек, которому вы доверяете, как себе; если рядом лежит любая фигура, то это признак наличия дурных качеств у человека.
8 червы.... предстоит выяснение отношений со второй половинкой; если рядом оказались дамы, то ссора произошла из-за сплетен, а при трефовой восьмерке - Ваши чувства останутся безответными, червовая девятка, лежащая рядом, - ссора произошла из-за скорого отъезда одного из Вас.
7 треф.... не стоит тратить времени зря, Ваше дело все равно выгорит.
Король треф ...верный друг, в сочетании с трефовой восьмеркой - получите новости о человеке, о котором давно не слышали.
То, что будет с происходить партнером
То, что произойдет неожиданно
только хорошее
Ничего кардинального
Обсуждения, ожидания.... но ничего не происходит, если надеетесь на отношения, то здесь идет ответ нет. Пока не выстраиваются, значит, надо взять более долгий период.
Светлана Корякова
Спрашивать про полгода или год, к примеру?
Да не, в порядке все
Марина Акумбаева
https://otvet.mail.ru/question/227001366 Посмотрите пожалуйста)
Пока всё будет идти по кругу.... Как и раньше, вы будете ждать, скучать, надеятся на судьбу.... но сами не меняетесь, холодный, рациональный подход.... у вас всё идёт от ума или от сердца?
Диана Кунбуттаева
Добрый вечер) сможете, пожалуйста, посмотреть мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/226989134
Ссоры с мужчиной, выяснение отношений...